Здоровый образ жизни
как вы относитесь к курящим девушкам? и что бы вы им посоветовали?
что самое обидное многие парни кричат что тебе нельзя курить а сами при тебе смалят одну за другой, поубивала бы уроды, требую равноправия, раз такие умные пусть рожают детишек сами себе, а то у них ток ума и хватает что обделять женское население!
На пачке написано: "Курение вредит здоровью" Минздрав предупреждает. У каждого своя голова на плечах. Девушка начинает курить, думает привлечет к себе внимания, по -глупости
Хоть девушка хоть юношам бросайте пока совсем не втянулись А отношусь так же как к некурящим
Нормально отношусь.
они такие же люди. имеют право. если женщина беременная-лучше воздержаться на время.
советовать бессмысленно. каждая выбирает сама, что ей делать.
я сам курю, и как я могу к ним относится? если относится негативно придется самому бросать курить ...а так нетрально ...
Бросать однозначно
а я вот не вижу разницы- курящая девушка или парень.. . девушкам многим тоже не нравится что парни курят. . парни говорят- целовать курящую девушку все равно что пепельницу облизать. Заявляю! ! поцеловать курящего парня все равно что в бочку с табакам упасть
посоветовал бы... хм.... БРОСАТЬ КУРИТЬ! ВСТАВАТЬ НА ЛЫЖИ! или сгонцать в аптеку за пластырем каким нить (никоретте во как! ! например)!! !или за конфетамаи никотивновыми!!!!
А я тоже к кудрявым девушкам отношусь )))
Я к ним отношусь. Но девчонкам бы посоветовала не втягиваться в это дело - один вред!
Я отношусь к ним не очень, вернее хуже не бывает а посоветовать я им ничего не посоветую это их жизнь пусть что хотят то и творят .
Натах бросай курить!! ! Самый верный способ.
Сам не курю и респектую тех кто делает как я.. . Я уже половину своих друзей отучил от этой привычки.. . Они мне очень благодарны...
kurenie
посмотрите сылку там есть что взять на ум, конечно если вам ничем негрозит, то мой совет продолжайте, а все знают что ето очень вредная штука, итак мы уже на стадии вымерания нашего непобедимого генафонда, русских совсех сторон уже давят... своя голова хорошо но две лучше хорошо что спрашиваете...
Я с жалостью смотрю на этих женщин и чувствую свое превосходство Я НЕ КУРЮ! Тебе неприятно это читать? Я рада за тебя, значит ты на правильном пути, Со временем ты избавишься от этой привычки, как зделала я 10 лет назад! Удачи!