Здоровый образ жизни

Как Вы относитесь к курящим девушкам?

В принципе нормально, но уж если курит, то пусть курит красиво.
ДА
Даулет Агабеков
Лучший ответ
Да мне в принципе без разницы. Только не приятно на молодых мамаш с колясками и сигаретой в зубах смотреть... Деток жалко.
так же, как и к курящим мужчинам - никак. Это их личное дело
Я к ним не отношусь! Каждый сам выбирает как себя травить!
отношусь
Алина Аушева
Отриательно, сам бросил, и не жалею, и другим не советую. А особенно девушкам. Вы должны пахнуть цветами, а не паровозом)))
Нонна Лысова
Спокойно отношусь. Главное, не надо бравировать этим.
Не женское это дело сигареткой затягиваться !!!Правда у некоторых красиво получается (но это еденицы умеют курить красиво) , у большинства вульгарно получается! С точки зрения материальной - ветер на деньги в буквальном смысле !
Dmitriu Khyrsa
Отрицательно отношусь. Портят себе зубы, желудок, легкие.. . Цвет лица от курения портится.. . Жалко их.
Sirazhutdin Bazaiev
параллельно
Саша Коваль
извини за грубость, противно находиться рядом с курящей девушкой,
Алтай Абишов
смотря иза чего курит а в общем отрецательно попричине того что сам некурю )))
Saulesh Adilbekkyzy
та норм.. а что поделаешь то с этим
Сергей Parfen
жаль, проживут меньше
Лена 2013
НЕГАТИВНО! Если сейчас наши девушки и юноши курят, то какое следует ожидать следующее покаление. И помимо этого какой они будут показывать пример или паказывают уже своим детям. А ведь надо учитывать, что дети всегда идут дальше своих родителей!