Здоровый образ жизни

как вы относитесь к курящим девушкам?

а сами курите?
Отношусь негативно ко всем курильщикам. Мне по-настоящему делается нехорошо от запаха табака. А курящая девушка - это не только не сексуально (как многие считают) . В моем представление это - мужланка. Не будем даже рассматривать негативное влияние на ее собственное здоровье и здоровье ее потомства. И что я еще заметила, что женщина с сигаретой в руках моментально меняется: и движения, и жесты, и позы становятся мужскими. Тем не менее, никого не отговариваю, считая это личным делом каждого. Только пусть не отравляют жизнь некурящим людям.
Бауыржан Абильдаев
Лучший ответ
Татьяна Волева да,почему-то о нас они не думают...(((
надо им как-то отомстить...
предлогаю повысить цены на сигареты!
Нормально! Потому что они кончают раком!
Досымбек Яхиин
Сама не курю и не нравится когда другие курят, особенно когда идут вместе с детьми,
Максим Масаев
Татьяна Волева да,мне тоже очень жаль детей таких родителей...
плохо отношусь. Сама курила. дуры бабы.
валентино смеется, но они действительно кончают раком.
Сама не курю. к курящим девушкам отношусь резко отрицательно с тех пор, как узнала, что женщине выдается один набор яйцеклеток на всю жизнь. то есть каждую сигарету курит не только девушка, но и все её последующие потомки! Это же ужасно!!! Подвергать ТАКОМУ риску все последующее от тебя поколение. Именно поэтому решительно отказалась и от спиртного в любых дозах и сожалею обо всем, что было выпито раньше (((((
В А С И Л И С А
Татьяна Волева вы - МОЛОДЕЦ!
нормально, сама курю
Как к невычищенной пепельнице! Все мои обкуренные трубки лежат, табак разный. Насвай выбросил... Курить не буду больше никогда в жизни. Моё решение...
Лёня Чухрий
к счастью, уже лет 5 не отношусь:)) ) чем очень горжусь.
вообще не люблю курильщиков, ни девушек, ни мужчин. зависимость от чего-то или кого-то-не есть хорошо. нужно стремиться быть свободными
Сергей Попов
резко отрицательно
безразлично.. каждый выбирает, что ему делать в жизни.. . но лучше курить и смотреть на курящих девушек, чем на в жопу пьяных, которые ведут себя хуже некуда.
Татьяна Волева а вы знаете,что есть 3й вариант?
есть девушки,которые не пьют и не курят...)))и я знаю таких!!!))))
терпеть не могу курильщиков, ни женщин, ни мужчин. Мало того, что свое здоровье гробят, так и всех вокруг травят!! ! Сама не курю и муж не курит, и всем советую не курить. Изучаю болезнь, которая вызывается именно курением. Вы бы видели этих больных, они бы рады бросить прямо сейчас, а поезд ушел, легкие уже не восстановишь! А как мучаются с этой одышкой, они дышать не могут!!!! И умирают бедняги раньше всех, и тяжело умирают, ничего им не помогает. Многие бросают в 60-70 лет, но за столькие годы курения, что там у них осталось спасать?!!! Эта болезнь находится на 4 месте как причина смерти после онкологии, инфарктов и травм. Называется хроническая обструктивная болезнь легких. До знакомства с этой болезнью я как и многие из нас считала, что курение -это личное дело каждого человека, но сейчас так не считаю. Мы должны помогать тем людям, кто решил бросить курить и поддерживать его в этом. Болезнь коварна тем, что первые 15-20 лет протекает бессимптомно, может быть небольшой кашель. Чаще всего проявляется в возрасте старше 40 лет, у курильщиков со стажем 10 лет и более.
Не люблю таких девушек. Когда ее обнимаешь такое чувство что обнимаешь пепильницу
создают впечатление что их не удовлетворяют.
Не курила, не курю и другим не советую )
Так же, как и к курящим мужчинам: каждый сам для себя выбирает образ жизни.
нейтрально. сама не курю, но не могу сказать что это раздражает. каждый сам должен делать выбор. единственное не люблю когда курят в моем присутствии. не переношу запаха сигарет рядом с собой
я курила долго, но уже 4 года к курящим девушкам не отношусь. Думала что бросить курить уже не смогу, но получилось. на личном опыте скажу - бросишь курить и сам себя спрашиваешь зачем вообще это надо было? а тем кто курит скажу что вонь от вас стоит ужасная, от мысли что от меня раньше так "пахло" до сих пор стыдно. ((( бросайте ребята! у вас все получится!!!))))
У них комплексы!
Не очень. сам не курю и другим не советую
Татьяна Волева молодец!!!
я тоже не курю!!!
Не очень))) ) Это не красиво смотриться когда девушка курит)) ) поэтому сама не курю, да и вредно это))))