Здоровый образ жизни

Интересный вопрос к девушкам.

Девушки, не боитесь ли Вы носить короткие юбки, когда идете куда-нибудь одни? Сейчас, считай, уже лето, жарко, хочется носить более открытую одежду. Но меня просто бесят гости с южных границ нашей страны, которые неадекватно на открытую одежду реагируют. И я просто боюсь носить короткие юбки, когда иду куда-нибудь одна. А как у Вас дела обстоят с этим?
ja soglasna otmorozkov mnogo, no ja odevajys tak kak ja xachy i tak kak mne komfortna.
Татьяна Драганчук
Лучший ответ
а я ношу - как-то не боюсь - только не слишком уж вызывающие
Вот, по-этому и ношу короткие юбки только на отдыхе-у моря можно, там все так ходят и муж рядом всегда) )
А в городе шорты и мини считаю несколько неприличными.
Дима Лейко
То что кто-то может Вас смутить это другая тема- это зависит на сколько Вы уверенны в себе, а то что мини, смотря на сколько. Вы меня извините но когда стоишь двумя ступеньками ниже по экскалатору и хочешь не хочешь взгляд привлекает расцветка нижнего белья которое выглядывает из под "подола" юбочки то как это понять ?!
Евген Аришин
?олесечка Голобокова? А не надо носить "широкие пояса" и клешеные мини.
Полностью с тобой солидарна! Я в машине от них прячусь ...
да эти приезжие уже достали! сидят блин с метлами ты мимо проходишь и они начинают сыпать коментариями и шуточками на своем тарабарском языке в твой адрес брррр!
Иван Штарк
вот и меня это стесняет, ну, мне лично не совсем удобно, на вечер если с подругами на дискотеку, то можно ))))))) а так....
Ольга Процив
Вчера зашла в метро, 11 часов вечера, идет девушка по перрону, ждет поезд. Одето на ней некое подобие юбки. Больше похоже на пояс. Я думаю, что если бы она боялась чего-то, то точно бы ее не одела. Так? А реагируют так потому, что есть моральные нормы, в которые подобная юбка по причине своей длины совершенно не вписывается. И мужчины тут ни при чем. Ну а если ей подобное самой нравится, то как говорят " за что боролись, на то и напоролись". Вызывающая одежда привлекает внимание, а внимание бывает разным, как и последствия от него.
Выбор за вами. Одевать или нет!
Віктор Шмата
я вот тоже реагирую на открытую одежду у некоторых девушек ...считаю что нужно носить скромные юбки а не такие из под которых нижнее бельё торчит ...как же будешь тут адекватным ...
?олесечка Голобокова? Из-под моих юбок белье не торчит, могу больше сказать, я проверяю длину юбки, наклоняясь, и если даже в таком положении не видно белья, я ее покупаю))))))))))
Считаю, что мини-юбку можно заменить коротенькими шортами- под них заглянуть невозможно, беья не видно и одновременно не жарко.
$Витос$
В девушке должна быть загадка! Миниюбку можно надеть на пляж или когда совсем уж жарко днем. В одиночестве ходить в ней не советую)
можно только не всегда и не везде
Если одна то лучше не одевать коротку юбку. Только если с друзьями то можно