Здоровый образ жизни

вопрос для девушек

что для вас означает "женственность"? Как сохранить ее в любой ситуации? Согласны с тем, что женственность присуща всем девушкам?
Женственность — означает совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину! ! Чтобы сохранить эти качества в любой ситуации нужно просто всегда помнить о том, что Вы все-таки девушка, если, например хочется выругаться, сделайте это про себя, не вслух, замените словами помягче!! ! Наверное соглашусь, что женственность присуща всем девушкам, но некоторые ее тщательно скрывают за мужественной или вульгарной одеждой, за курением и матом, за грубостью, так что иногда даже не понятно, девушка ли перед тобой вообще!! !
Диана Халикова
Лучший ответ
Женственность-это особое качество. Это некая трогательность (не в смысле потрогать!), хрупкость кажущаяся. Она вызывает желание защитить, помочь.. жаль, что нынешних мужчин не пробьёшь на это.
Ирина Левшук
Нежность, изящность, утонченность.
Нет, иногда бывают весьма мужловатые особы - матюгаются, курят, да и вообще ведут себя как матёрые мужики. Женственность - это прежде всего черта характера, которая заставляет одевать женственнуюодежду, красиво краситься и вести себя подобающим образом.
Stas Lapa
женственность в каждой девушки есть, и надо ее подовать правильно, при разных обстоятельствах! в нашем то веке 21 почти все девушки матерятся, пьют курят.. . это естественно не женственно! девушке надо быть легкой и слабой)) ) мы же сама красота природы! чтобы быть женственной не надо одеваться слишком вульгарно, и красится не слишком вызывающе) ) это людей нормальных отталкивает! а извращенцов каких небудь наоборот притягевает! И надо быть спокойной, не нервной!
ооо.. . интрестный вопрос, останусь здесь послушаю мнение )
это наверное больше манеры