Здоровый образ жизни

Вопрос касательно девушек... )))))

Не в обиду.Я стал за вами замечать что перестали(большинство) выглядеть на свой возраст.В 20 вы как в 30. В 30 вы как в 40. что с вами происходит ? Чего жизнь так ломает вас ? ((((((
Марина Ванзина
мне 20 и выгляжу я на 18-20.. иногда на больше... А так мне по фигу, я знаю, что я всегда хорошо ( просто супер! ) выгляжу... а жизнь меня никогда не сломает..:) ) Но это, так, постскриптум....
Gio Giomer
Лучший ответ
пффф... мне 27 и больше 23-24 мне никто не "дает"
образ жизни, наверное
Нуржамал ...
В 40 как в 30 !!!
а моя мама сказала, что редкий мужчина в 40 выглядит даже на 50. ))))))
не обижайтесь. и не обижайте людей. многое зависит от настроения, образа жизни и т. д.
всем счастья, удачи, любви, всего самого хорошего. тогда ВСЕ :и мужчины, и, главное, женщины, будут выглядеть моложе своего возраста . НУ, если им это нужно)))
не жизнь ломает. а мужики
Не все такие, мне 23, а все дают не больше 19, а моя подруга-ровестница выглядит лет на 30, если не больше.
у всех жизнь разная, кого красит, а кого и ломает, кто здоров, ато перенес непростые заболевания (
Не всех -мне 43(только вам по секрету) выгляжу отлично.
у меня на оборот.. мне 19 а дают всегда 16
Анна Дюкова
а сам то ты тоже не очень молодо выглядишь! Ишь как тебя покоробило?!
Это касается не всех, если у женщины все хорошо, то она и выглядет отлично...
-~
-=~Ula ~=-
А вы видели как выглядели женщины в 40 лет лет эдак 70-80 назад? Тогда не задавали бы такого вопроса
ну и ну.... не все....
а мне сколько ?
не знай!!) ) Мне щас 17, а все дают мне 14-15))