Здоровый образ жизни

ответьте на несколько вопросов касательно здорового питания ( они короткие)

1. можно ли есть котлеты? вредны ли они?
2. как утром совмещать утренюю пробежку и завтрак, если позавтракал то не побегаешь, а после пробежкеи если кушать то толк тогда от пробежки, что с этим делать?
3. с каким интервалом надо кушать кусочки горького шоколада, должен быть перерыв от него, если да, то сколько дней?
4.стоит ли избавляться от ужина, если я в это время тренируюсь? (я имею ввиду, что занимаюсь в понедельник среда пятница, в это время ( без ужина), а по вторникам четвергам субботам воскресеньям у меня есть ужин, но мой мозг мозг не может привыкуть, и во время тренровки тянет кушать, а во время ужина адренальнчик, спотрта хочетца.)
1. нельзя есть котлеты. Они вредны.
2. Совмещать очень просто, нужно ненаедаться на завтрак до отвала и есть лёгкое что-то.
3. Шоколад вообще лучше не есть, так как натурального шоколада в РФ нету.
4. От ужина избавляться не нужно, но кушать стараться до 18.00 или 19.00 вечера.
Ксюша Андреева
Лучший ответ
1) можно с жирного мяса, на пару приготовленные
2) легкий завтрак, потом пробежка, лучше прогулка 2 часа)
3) не стоит... один раз в день, днем
4) кушать надо вечером, но не нажираться
1.котлеты полезны без хлеба, на ужин после тренировок. 2 утром бегать вреднее, чем вечером. 3. Шоколад едят плитками. 4.питание в день 4 х разовое
1. котлеты не вредны в меру.
2. бегать вредно.
3. шоколад полезный. вы всё-равно не съедите больше чем возможно.
4. ужин так же необходим как и завтрак.
Рома Гуцул
1. Смотря какие котлеты. Есть один рецепт оч вкусный)
2. Сначала бегать
3. Шоколад можно иногда по паре долек
4. Ужин нужен. Белковый и клетчатка
1. можно. на пару не вредны. 2. между пробежкой и завтраком перерыв в полчаса вполне приемлем. если конечно ты завтракаешь пельменями или шаурмой то тогда пробежка не пойдет на пользу (если цель - похудение). 3. сладкое - немного можно после любой длительной физической нагрузки. чтобы восполнить гликоген в мышцах. 4. ужин необходим, но по калориям он от всей пищи дневной - самый легкий и ужинать надо не менее чем за 2 часа до сна. все
Еда вся вредна. Да и жить тоже вредно.
Сергей Юрчиков
Сергей Юрчиков Ешь один раз в день, за долго после бега.
1. Вредны. Котлеты - неполноценная еда. Лучше кусковое мясо, если так без него не можешь.
2. Сначала бег, через 30 минут можно жрать
3. Горький хоть сколько
4. Если тренируешься, то можно хоть ночью

Стаж занятий спортом - До нашей эры. Увлечение диетологией с 1999 года.
1. жареные вредны, на пару и вареные можно есть. из нежирного мяса, рыбьего и куриного фарша можно есть
2. можно устроить легкий завтрак. но завтракать необязательно. То что без завтрака замедляется метаболизм, не правда. Можно либо легко позавтракать, либо через 2 часа после пробежки
3. От интервала ничего не зависит. Можешь есть половину горького шоколада в первой половине дня. Все зависит от калорий. Если он вмещается в дневную норму, то все ок
4. То же самое, что и во втором вопросе. Можешь легко поужинать, например, только творог. из белков. Как уже сказали, ешь за 2-3 часа до сна. И чтобы калории не были превышены
1.они прекрасны ососбенно с кетучупом 2. бегать вечером 3. хз, зачем он вообще 4.от ужина избавляться не нужно, нужно увеличить нагрузки