Здоровый образ жизни
Сейчас я сижу на диете. Здоровом питании. Сейчас съела макароны. Что будет ?
Сегодня была голодная как волк от этого здорового питания. Сперва съела сушёный картофель (попросту чипсы мелко измельчённые), а потом макароны с приправой магги. От этого что нибудь будет ? Вечером со вчерашнего дня, делаю упражнения для похудения. Сегодня, после этой "каки" буду опять делать. Что нибудь измениться ? Или стоит изменить ?
ровным счётом ничего! Не похудеешь, не поправишься! НЕ мори себя голодом, лучше ешь понемногу. а вот ещё совет, кушай петрушку.
Петрушка спасет толстушек и поможет им подготовиться к пляжному сезону. Не надо никаких строгих диет, достаточно регулярного употребления отвара петрушки.
Рецепт его прост: чайную ложку свежей петрушки надо измельчить и залить кипятком. Стакан отвара поставить минут на 15 под паровую баню. Полученное варево пить в течение дня между обычными приемами пищи на протяжении 2-х недель.
Петрушка обладает мочегонными свойствами и выводит лишнюю жидкость из организма. Увеличенная концентрация отвара может избавить и от болей во время менструации. Надо помнить и о противопоказаниях. Отвар нельзя пить беременным и страдающих нефритом.
Не знаю, что у вас за диета. Но я худела так. Ела всё, что хочу, но не более 2000 калорий в день. Плюс фитнесс-зал или физиеская нагрузка: уборка, походы по магазинам, выходила раньше на три остановки и пешком на работу. Результат - 25 кг за год.
а нахрена вы на диете - расскажите... .
здоровое питание - это ни есть диета, это нечто другое, это регулярное питание не мение 3 раз в день с учетом образа жизни... надо питаться так как живешь. Например, съела макароны - отработай! Макароны - это углеводы, а углеводы - это энергия, ее надо потратить - спорт, тренировка и все такое, в прпотивном случае - жирррок)))... делайте выводы.
Ничего страшного, не терзай себя, за ночь все уйдет
у меня знакомая сбросила вес благодаря макаронам!)
Ваше питание нездоровое, откажитесь от фигуры и тем более Магги
здоровое питание у вас не назовешь. . прочитай мириманову систему-60
вот это здоровое питание!!
все))) ) прощай фигура!))