Здоровый образ жизни

Интересный вопрос...

Мне вот интересно...Бывают ли такие люди, которых успокаивают жестокие комп. игры и тяжелая музыка? Лично меня успокаивает. Даже легко как-то становится. Или это ложное успокаивание? Я спросил серъёзно, попрошу отвечать тоже серъезно, не типа "сходи к врачу".
Bakhodir Tursunkhodjaev
Вероятно, подросток? В этом возрасте нервная система (ретикулярная формация) находится в особом напряжении, а низкие тембры, тоны тяжелой музыки ее утихомиривают. Комп. игры помогают сбросить агрессивность в социально приемлемой форме, а не на живых людей..
Андрей Маров
Лучший ответ
Конечно, быват. Вот у меня два сына на ночь для улучшения сна такое слушают! А когда прошу сделать потише, отвечают, что металл тихо не слушают. Бабушка, та вообще бодрая всегда, ведь она с ними в одной комнате)))))))))))))))))
каждому свое- мне например нравится Имре Кальман, Гайдн, но не Рамштейн ( так . кажется) От тяжелой музыки у меня начинается тахикардия,
Bakhodir Tursunkhodjaev А что такое тахикардия?
Игры незнаю, а тяжелая музыка ДА!!!
каждому своё....раньше, когда мне лет так 16 было, меня тоже успокаивала тяжелая музыка, щас я её даже слушать не могу. щас меня фильмы ужасов и мрачная музыка успокаивают)) ) но я не псих и врач говорит что эта такая особенность и отклонений нет. а насчет игр-это просто выплеск имоций, вот и успокаивает. накопиться всего за день, а потом в игре это все выплескивается. и хорошо что в игре а не на живых людях... хотя... некоторые люди этого явно заслуживают....
я думаю у людей вкусы разные, что-то успокаивает, что-то раздражает, все по разному воспринимают. если тебя это успокаивает, то успокаивайся таким методом. любому человеку нужна разгрузка, и каждый добивается этого по разному.
это садиские наклоности и без псмхиатра от них не избавиться!
Bakhodir Tursunkhodjaev Попросил же только адекватов отвечать, а не тех, кто что попало пишут ради баллов.