Здоровый образ жизни
Очень часто мучает чувство ностальгии, а вас?хоть жизнь у меня и интересная, все равно тоскую по юности и школьным годам
Сейчас все как-то серо и не интересно, хотя в юности я и мечтать не могла о таких близких друзьях и интересных приключениях. Можно ли научиться так же ярко воспринимать события в жизни как и в юности ?
Увы, нет. Так же с трепетом в сердце вспоминаю самые радостные и удивительные моменты своей жизни в юности и детстве. Завариваю чай - сажусь в кресло на балконе, смотрю на кроны деревьев, шатающихся перед окном, словно пьяные первокурсники на студ.весне. И такая (извините) бл*ть, настольжи... Такое приятное помутнение в разуме, что хочется вернутся в те года. Но я точно знаю, что через 30 лет я буду испытывать это чувство по - другому: Как я сидел на балконе, пил чай и вспоминал юность. Это прекрасно!
Алех Рахманов
Точно такие же мысли
говорили тебе а ты потом потом
Что было, прошло.
И к чему тосковать?
Не вернуть, что ушло,
И зачем вспоминать?
И к чему тосковать?
Не вернуть, что ушло,
И зачем вспоминать?
В детстве и юности всё казалось ярче, интереснее, а мы сами были проще и веселее.
Наверно этому нельзя научиться.
Наверно съела что нибудь
Молодости присуще гормональная составляющая..когда кровь кипит, все стоит и как в струну натянуто..не подавленные импульсы жизни..Все в ярких красках, радостно от того что впереди будущее..к нему и летим..А когда будущее остается за плечами...а впереди как то уже ..не очень.. вот и постоянно хочется жить прошлым, чаще оглядываться назад, смаковать прошедшие впечатления...вспоминать себя молодую и красивую..любимую.. смелость и уверенность в своей красоте и очаровании.. а какая сейчас уверенность, когда все виснет.. кожа тянется обвисает..гормоны не поют оду жизни...
Алех Рахманов
Я никогда красивой не была. Всегда была "толстушкой", а в юности еле и прыщавая
К сожалению естественное состояние для любого человека, с этим очень сложно что-то сделать
Всё хорошо, не плачь
Алех Рахманов
Спасибо
У тебя есть душа.
Я прожил в закрытом (атомном) городе под Свердловском два лучших года моего детства, - настолько хорошо там был организован культмассовый сектор. Муз. школа, общеобразовательная, хор в огромном ДК, плавание в новом бассейне, зимние катания с перекрёстных рукотворных горок у Дворца культуры, лыжная база, где тебе выдавали ботинки по твоему размеру ноги и ухоженные, смазанные лыжи со 'взрослыми' ротофелловскими креплениями : базой заведовали проф. лыжники-спортсмены.
У каждого школьника 4-го класса было удостоверение личности. Помню - как я ждал его выдачи, перейдя в 4 класс...
Дома постоянно звучали записи новых эстрадных песен : отец (радиоинженер) собрал магнитофон буквально из хлама (как и собирал телевизоры). Эти песни остались в душе как символ детства.
Этих двух сказочных лет больше никогда не повторится.
Нет не мучает, мне пофиг что тогда было и что сейчас
А теперь представь, что даже "новые" люди уже не будут испытывать той радости, что Вы испытывали раньше. Ведь радость заменили на фальш.