Здоровый образ жизни

Мне 12 лет я курю и п*ю (не очень часто) по моему ето нетак уж плохо, а ви как думаете?

и што лутше кинуть или если не часто то можна 7
спросишь лучше у своего будущего ребенка, в то время, как будешь расчесывать ему хвост
Айбек Маркен
Лучший ответ
Это очень плохо, хуже некуда!! ! Учи лучше Русский язык, пишешь ведь безграмотно!!!
Роман Митков
мы думаем совсем наоборот однако
Света Плазун
Если не очень часто, то думаю, что не плохо.
Пьяные дети это нормально.
Света Нуранова
Мы думаем, что это хорошо, что так рано начали потому, что рано кончите.
Йосиф Мулык
именно по Вашему ето ваще ништяк.
найдёте себе какого нить гопника и пару месяцев будете щасливы
вот куда катится этот мир. дети в 12 лет курят и пьют. у тебя родятся головастики, не вырастет грудь, мальчикам такие тоже не нравятся как ты. решай что лучше.
Анатолий Конон
наш сосед начал курить и пить в 14 лет. это по его рассказам. сдох он в 46. мне просто интересно если ты начала на 2 года раньше то ты на 2 года раньше подохнешь? или в два раза раньше, то есть в 23? скорее всего где то посередине. около 35 получается. это радует. хорошо, что идиоты само собою вымирают молодыми.
Aizada Mukambetova
/Да это посто супер. Надо больше пить и курить. Тогд всё в жизни будет хорошо. Умнее станешь, здоровее и красивее. А какой кашель у тебя классный будет... м-м-м-м... сказка просто!
лучше бросить, чем раньше тем лучше, нежели молодость топить в спирте
Andrei Martinovihc
Если хочешь согнуться минимум от астмы годам к 25-30, то кури "на здоровье"
лучше бы писать грамотно научилась, дурочка!
Кети Бжания
да продолжай умница ахахаха куда только твои родители смотрят!? обдолбаная!
Это ни неплохо- это УжАсНо!!!