Здоровый образ жизни

Сколько вам лет и курите вы? И что об этом думаете

Часто вижу курящих... Сама не курю, а вы?
Вы умница, что подняли такой вопрос! Так вот о себе. Мне 59 лет, курю, точнее, курила 43 года. Недавно купила книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Решила полюбопытствовать, что же там такого понаписано. Начинала читать без какого-либо желания бросить курить. Где-то к середине книги я поняла, что хочу бросить курить. Читала книгу недели две. Дочитала её вечером перед сном. Утром встала некурящим человеком. Не курю уже (!) неделю. Для меня это большой период без сигареты. Конечно же, есть некоторый дискомфорт, но это совсем не так сложно. Когда-то по молодости лет я уже пыталась пару раз бросать курить, применяя метод силы воли. Оба раза не курила по 1,5 месяца. И каждый день без сигарет был пыткой. Сейчас я бросила осознанно и в этом мне помог Аллен Карр. Уверяю всех, кто сомневается - если вдумчиво прочитать эту книгу, то она Вам поможет! ДЕРЗАЙТЕ!!!
Дмитрий Ланцев
Лучший ответ
А мне 31 ...бросила 12 лет назад.. . и не курю.. .
И никому не советую..
Владимир Шик
мне 25 и то курю, то не курю, все зависит от настроения. могу месяц не курить, а потом опять задымить
28,курю)))) Бросала много раз... всё равно тяга есть.... Когда бросаю курить +10 кг набираю... и так постоянно вес скачет... Днём вообще курить не тянет, а вот вечером начинаю пыхтеть по полпачки в день)
Мне уже 42.С 18 до 36 лет курила, и много. Потом бросила. Это личное дело каждого, но лучше не курить!
Доминика Галис
29 лет, 10 лет была заядлой курильщицей (1,5-2 пачки в день) . 9 месяцев назад бросила, набрала 10 кг, но не жалею, а очень радуюсь.
Muslimat Ismailova
Курю 19 лет. С одной стороны понимаю. что это хреново, а с другой, -мне нравится.
Анна Гндолян
19 лет, курить пробовала, но так и не поняла, почему люди курят
........ Esenowa
25 лет, бросил курить
лучше не курить, это по себе могу сказать
Илья Крыницкий
Не курю! пробовала в институтские годы. Не люблю курящих парней (из-за запаха). Мой парень не курит, уважаю его!
22года, в принципе не курю (бывает очень редко, пару раз в год)
не люблю это дело, курение очень вредит здоровью, причём не только лёгким
а девушкам курение вообще не идёт
не курил/не курю/вряд ли буду. жалко некурящих людей рядом с которыми курят - пассивное курение ещё вреднее.
В)
Вовик )
не курю
мне 13 я не курю и не буду. это грех
Мне 13, иногда случается.... но не чаще 2 раз в месяц.
Мне 27 и я курю. Бросила бы с удовольствием, если бы кто-то меня заставил это сделать. Сама не могу, стимула нет. Это такая зараза, миллион раз пожалела что когда то взяла в руки сигарету, удовольствия никакого одни минусы.
T4
Tvo1 4E[Love] 4Eek ))
20 лет 8 из них курю 2 года курю травку не жалуюсь=)))
Зайди ко мне в блог, у меня есть статья о вреде курения.
лет: 20 курю.. .
что: думаю: помоги бросить!!!
Игорь Ходоров
19 курю, яро пытаюсь бросить)
Нуршод
курю, хотя знаю что вредно, но бросить не могу, несколько раз пытался бросить, самый много на два месяца потом по опять. Стаж 12-13 лет
22 и я не курю
Мне 16 и я не курю