Здоровый образ жизни
Подскажите пожалуйста, как бросить курить. Я курю уже 12 лет, до чертиков осточертела! Книжку читала, но не помогла((
забей в поисковик бросить курить и читай. форумы, статьи отзывы. я бросила так легко, как плюнула. но перед этим месяц по форумам шарахалась, слушала аудиокнигу алана карра. послезавтра будет месяц моей свободы, но психологически стало тяжелее чем в первые дни. 22 года стаж курения-аж писать страшно. удачи!
Проголодай несколько дней (до трёх недель, только вода и клизма), потом при выходе из голодовки просто забудешь о курении. Если интересно, пиши в личку, -отвечу позже, но с подробностями.
книжки бесполезно читать... без аргумента не бросишь. Всё просто в реальности... не суй сигарету в рот - и весь секрет) , а вот если не в моготу на первом месяце, то сходить в курилку и пару раз дыхнуть можно)) , главное самой не закурить
купите пластырь никотиновый, выбросите все сигореты, и леденцов большую пачку, как захочется курить - сразу леденец в рот. и в курилки не ходить. главное - сила воли...
табекс
надо понять психологические причины курения
Есть проверенный вариант. Надо поспорить с кем нибудь что ты больше по времени не будешь курить чем тот человек с кем ты поспоришь. Попробуй.
напиши мне и я скажу тебе как отучиться
Я решил бросить курить прослушал 1 главу книги Легкий способ бросить курить и подумал что какой-то америкашка будет убеждать меня не курить, послал его нафиг, книгу больше не слушал и стех пор не курю
средство чтобы бросить купи и со временем или сразу бросишь
Езжяй в сосновый бор.
Брось курить сигареты и начни вейп а потом и вейп