Здоровый образ жизни
Очень часто снятся кошмары, когда засыпаю.
Начинаю засыпать, начинает что-то страшное снится и из-за этого просыпаюсь и долго прихожу в себя. Такое может произойти несколько раз за ночь, в любое время. Такое происходит очень часто. С чем это может быть связано? Начинает уже раздражать такое.
К психиатру сходи . Таблеточек выпишет, для начала .
Причин много.
Еда на ночь, компьютер, игры, телевизор.
Может инфекция, в общем много причин.
И гулять нужно перед сном не меньше часа.
Может инфекция, в общем много причин.
раз выпил лишнего, даже не засыпал, только глаза закрываю, и сразу начиналось. не ужасы - старый частный дом, большой, народу много и комнат, в какую ни захожу, каждый хочет лезвием порезать, топором огреть, с ножами лезут, сало несолёное в рот запихивают, свет тусклый, жёлтый, и не сплю ещё. потом заснул, вышел - по бокам небольшие кусты, огни города, асфальт, как бы дождь прошёл, с лужами, и свежий ветер, проснулся утром. спрашивал у знакомого, он правда хирург-травматолог, говорит, стресс.
Поможет психолог или смирение.. Если примите тот факт, что сны, они только ваши и ничего случится там не может, то сможете быть творцами сновидений. Но а если по науке говорить, то возможно стоит менять свою жизнь или меньше смотреть\слушать всего перед сном, так как считается, что сны, это отражение пройденного дня..
это всё СТРЕСС
съездий отдохни в санаторий. не смотри телек за 3 часа до сна. Слушай классическую музыку. больше гуляй. принимай витамины и хорошо питайся.
за час-два постарайтесь не находиться у экрана или монитора и меньше соленого, особенно на ночь
успокаивающие сборы.
говорят, что причиной может быть и гельминтоз
успокаивающие сборы.
Крестик надень.
Илюха Солнечный
И иконки вокруг кровати еще надо расставить
чего то вы переели, в организме сбой - не те аминокислоты лезут в мозги. пересмотрите свое питание и образ жизни.
Если ты верующий, есть молитвы, иконы и т. д