Здоровый образ жизни
Как нужно спать, чтобы не снились кошмары?
С девушкой.
Если о позе, то это не причём (как удобно) , если постоянно сняться кошмары, меняй образ жизни (обстановку, окружение, пристрастия) . Это предостережение от ошибок, сделай вводы, анализ снов, что-то не так в твоих явных поступках.
уткнувшись жене в подмышки
не смотреть ужастиков.... а ещё лучше думать о хорошем
В проветриваемой комнате.
Жить настолько хорошо, что кошмары не будут вам предназначены, но врядли это возможно в наше время)
Вечернее молитвенное правило читать. Лучшего способа нет.
не одном)))
нужно ложиться вовремя, до 10 вечера и вставать с рассветом.
самая ересь снится утром, когда пора вставать, а ум ум укладывает тело обратно в кровать :)
на правом боку + не должна неметь правая рука. если рука немеет то тди к врачу или глянь на чем ты спш. СОВЕТУЮснимать рубашку, футболку (пережимает сосуды). подмышкой
Лучше не спать.
сон это комбинация пережитых впечатлений. от них никуда не деться. что переживаешь-то и видишь.
контрастный душ с головой, поставить свечи помолиться и спать с добрыми мыслями. Спокойной ночи
Кошмары во сне не зависят от положения тела на кровати! Кошмары отражают ваше психологическое состояние. Если бы чем то обеспокоены или много думаете о чем то плохом, тогда может приснится всякая гадость! Так же не стоит смотреть перед сном ужасы или читать книги-ужастики. Сладких снов!:)
@нтох@ *****
Спасибо,взаимно:)
в проветриваемом помещении и с приятными мыслями)
Не переедать на ночь, и чтобы был свежий воздух.
Нужно пойти в церковь и покаятся (поверьте поможет) , а ещё во сне, если видете что то ужасное молитесь. да да прям во сне.
явно не на спине. кошмары снятся в основном, когда мы спим ровно на спине
надо спать без угрезения совести. Если мучает совесть чаще всего снятся кошмары.
поза по моему не причём.
снятся кошмары, помолитесь. реально поможет как ничто другое)
Не думать о плохом перед сном