Здоровый образ жизни
самый интересный вопрос в мире!
ПОЧЕМУ У МУЖЧИН НЕТ ЦИЛЮЛИТА???
Цилюлит к сожалению болезнь всех женщин у которых начались менструации, на самом деле он не от ожирения, а во всем виноваты гормоны
До недавнего времени целлюлит считался исключительно женской проблемой. Однако мужчины тоже подвержены этому заболеванию, хотя и в меньшей степени. Практически любой мужчина зрелого возраста сталкивается с проблемой целлюлита. Особенность «мужского» целлюлита в том, что он локализуется не в области бедер, как у женщин, и принимает другие формы, нежели «женский» целлюлит.
У мужчин целлюлит появляется вокруг талии и немного выше, это связано с тем, что именно там аккумулируются излишки жиров. Так называемый жировой валик вокруг талии является одной из форм проявления целлюлита у мужчин.
Причины возникновения целлюлита у мужчин и у женщин одни и те же. К ним относятся сидячий образ жизни, неправильное питание, нарушение циркуляции жидкости в организме, стрессы, тесная одежда и др.
Занимаясь спортом, необходимо следить за тем, чтобы поясничные мышцы получали достаточную нагрузку, иначе существует вероятность появления вокруг талии жирового валика. Кроме того, не стоит забывать о том, что плохая осанка усугубляет положение.
Различие внешних проявлений целлюлита у мужчин и женщин основано на разных типах соединительной ткани. У мужчин деформация жировой ткани не так заметна из-за более тонких подкожных образований и самого кожного покрова.
он им не нужен...
Целлюлита ни у кого нет. У женщин это просто типа медицинское оправдание ожирения вследствие обжорства. Мужики жрут и не парятся, вот)))
есть кто вам такое сказал?
Как же нету, есть!!!! Просто ты не приглядывалась, а я очень даже видела!!
кто сказал, что нет. Целлюлит, это не женский признак
а мужчинам всегда везет
Почему нет целюлита? Очень даже есть!
а у некоторых есть!!!! =))))))