Здоровый образ жизни
Россия- самая пьющая страна в мире!!! Что вы об этом думаите?
Россия во всём Первая.
Ничего не думаю, если это действительно так.
Даже в фильмах это не скрывают=)))
"Особенности нац. охоты... рыбалки ..." и прочее
Даже в фильмах это не скрывают=)))
Я думаю, что человек не был, например в Скандинавии.
Ложь!
Оружие геноцида. http://www.vodaspb.ru/files/projects/20081003-genocide.html
это не так мы где то 15- 20 место, но от этого не легче, все равно алкоголь убивает страну это ясно
Хорошо там, где нас нет....
Неправда, алкаши есть везде. Дай волю мусульманам, да они все сопьются. Просто у нас условия жизни отвратительные, климат на основной части страны плохой, вот люди и запивают тоску. А если бы наше правительство немного о людях подумало, может и людям без спиртного повеселей жилось.
А что тут думать, пьем и все..
А что здесь думать-то? Спивается народ по -тихонечку, да и всё. Думай-не думай, ситуация вряд ли измениться... .
Недавно прочитала, что во многих европейских магазинах по продаже алкогольной продукции, дают продовцам премию за уменьшение проданных бутылок алкоголя.)) )
Моё мнение, цены на спиртное и табак надо сделать просто заоблачными. Хотя бы подростки бухать и курить меньше будут. А что говорить, когда на 20 руб. можно пиво купить ( вернее, спирт разведённый в бутылке из-под пива) и сигареты за 10????(((((((
Вообще Россия никогда не была лидером по подушевому потреблению алкоголя - это старинный миф, что вы самая пьющая и самая курящая нация
по исследованиям разных лет россия никогда не была на 1 месте. (хотя самогон никто не отслеживает, но все-же ))))
Я не могу думать, я пьяная.
Не правда все это. мы не самая пьющая страна. А просто ни кто не скрывает того что он пьет, как в других странах
пиво стоит дешевле молока! это же практически даром (у нас в городе летом в сети супермаркетов бутылка пива одной марки стоила 13 рублей и я сама видела как люди с горящими от жадности глазами вытаскивали это пиво ящиками!)... думаю только поднятием цен с алкоголизмом справиться можно, вон какой ажиотаж среди определенных слоев населения вызвало поднятие ценового минимума на водку.. .
Мы думаИм, что неплохо бы подучить русский язык.
А что тут думать, так оно и есть!!!! К сожалению!!!!
а я вот еще подумала... Вот в Ирландии - виски, На украине - горилка, а в России традиционного напитка нет)) (ну вы поняли о чем я) а вот еще и самая пьющая. ФУ!!! позор!
Русский человек всегда отличался ленью и любовью к выпивке..
А Америка самая обжорливая ...)
Надо как в Финляндии сделать: больший налог на спиртное-вследствие и цена
в мире по пьянству у нас первое место, по наркотикам - второе. нехорошо, господа, надо стараться
;)
Я думаю так оно и есть, но говорят что во Франции пьют за день по чуть-чуть, но много, а русские за раз много, но редко! =))))
На спаивание народа работают более 1 300 ликеро-водочных заводов, что в 12 раз
больше, чем было во всем громадном Советском Союзе. Добавьте сюда жуткую
самопальную продукцию нескольких десятков тысяч самогонных точек да реки
зарубежного пойла, притекающего к нам практически со всех стран мира… От
пьянства в стране ежегодно гибнет 40 тысяч граждан России, – это в три раза
больше наших потерь за всю афганскую войну. По данным наркологов Москвы,
алкогольный психоз по сравнению с 1991-м годом возрос более чем в пять раз. Не
требуется ни ядерной, ни нейтронной бомбы, пьющий народ сам через 20-25 лет
превратится в ничто» («Иго иудейское» , стр. 270-271).
Мы давно прошли адаптацию к алкоголю, так что это для России не страшно. Если бы не пили, то народ давно бы взбунтовался.
Ну надо же богатому народу России куда-то деньги девать! (((((