Здоровый образ жизни

девушки, как вы относитесь к операции по увеличению груди? хочется сделать, но есть сомнения

Зачем вам это делать? Я уверен, что у вас и так все прекрасно, а кому что-то не нравится, пусть катится на все 4 стороны!
Ксения Кутякова
Ксения Кутякова
3 198
Лучший ответ
против категорически. Ради кого, ради чего. НЕ думаю что вам жить невозможно с первым размером. ради мужиков... так большая грудь не залог счастья. К чему риск.. не понимаю. У меня у самой пол-первого размера, и могу с уверенностью сказать что счастлива и любима
Я против пластических операций, за только в том случае, когда это действительно необходимо. Не из-за прихоти, а потому что так обстоятельства сложились. Частенько последствия бывают неблагоприятные.
Неужели вам не надоели накачанные силиконом и обезображенные ботоксом МУКЛЫ? Думают. что это красиво, а выглядят, как жертвы пластического хирурга
Я отношусь отрицательно. Многие женщины думают, что сделав операцию, их жизнь улучшиться, но это далеко не так. Изначально, проблемы не в сиськах, а в голове!
Мерей Саркулов
Мерей Саркулов
13 325
Отрицательно. Большая грудь -не залог счастья, а риск развития рака груди значительно увеличивается при вставлении силиконовых имплантантов. Моя сестра имеет "идеальный третий размер" и поверьте в личной жизни ей это никак не помогает, а женщины с первым размером удачно устраивают свою личную жизнь и пользуются большим успехом у мужчин. (Это только теоритически мужчины предрочитают женщин с грудью среднего размера, а на практике всё совсем не так-главное увереность в себе, что вы единственная и неповторимая)
ИК
Инна Кречко
9 115
отрицательно. . во-первых, я считаю, что маленькая грудь это красиво, а во-вторых, я думаю это неприятно, когда в тебе что-то инородное типо силикона..
ЯМ
Яна Мягкова
3 838
А в спортзал слабо? Не дороже выйдет. Грамотный тренер и на размер, полтора увеличится+натуральненько
Виктор Чокан
Виктор Чокан
2 241
да оно те надо, я думаю это полный бред
Вика Бубнова
Вика Бубнова
1 212
если вы думаете, что это улучшит ваши взаимоотношения с мужчинами, боюсь вы в заблуждении, да и на здоровье потом может отразиться, выбросьте из головы, потратьте деньги с пользой или вложите с выгодой.