Здоровый образ жизни
Кто-нибудь пил шишки хмеля для увеличения груди?
конечно,это явный бред, но вдруг кому-то помогает)
шишки хмеля это компонет пива а от него ток пузо растет
да, я пила и когда-то писала уже об этом в ответах. Я до сих пор жалею, ведь с этими дойками невозможно никакой активности! Купиласкакалку, попробовала прыгать - и отказалась от затеи. Но хмель быстро помог тогда...
Грудь это орган для кормления ребенка и его размер существенного значения не имеет, молока с избытком может быть и в совершенно плоской груди. А хмель не имеет отношения к груди, он только увеличивает количество женских гормонов, грудь при этом может и не увеличиться.
Сама не пила, мне и так природа дала №3, но читала про это в серьезном издании - "АиФ". Где-то года 2 назад. Там был рецепт и хвалебная статья.
во вркемя кормления грудью - увеличивается лактация молока с помощью хмеля или пивных дрожжей, но уотреблять нужно не чаще 1-2ь раза в неделю. Если нужно поддержать грудь и увеличить размер не во время кормления то есть хороший препарат Питерский VIRTA" клубничка" и крем, через пару месяцев на 2 размера больше . эффект устойчив.
А я бы попил что нибудь для увеличения члена )))
А-ХА_ХА-хаххахахахх
улыбнуло.... сами подумайте что написали.... вам под предлогом БАДов и лекарств впаривают уже не глину с подножья Иерусалима.. .
Теперь прокатывает даже шишки и веники....
Я думаю-Маша Распутина. От этого ещё и губы растут.