НЕ ПОМОГЛО. ДА И НЕ МОГЛО ПОМОЧЬ.
тем, кто предлагает кушать капусту... м-да... капуста-вкусно, конечно, но с какого рожна поедание капусты вдруг должно сказаться на увеличении молочной железы?
давайте тогда кушать бананы-и что? в обезьян превратимся? или у нас пигментация как у негров будет?
ау! люди! мозг включайте прежде чем советовать что-то скушать для ИЗМЕНЕНИЯ тела (я не говорю про то, что если вообще много жрать, то ж.. па ТОЧНО увеличится) .
подумайте сами, зачем бы женщины шли на операцию по увеличению молочной железы (ложились под скальпель) , если бы им для этого было достаточно всего-то чего-то съесть или чего-то намазать?
так что "НАРОДНЫЕ" СПОСОБЫ-СПЛОШНОЕ ФУФЛО!! !
Живи и люби себя такой, какой тебя создала природа (Бог, родители...).
Здоровый образ жизни
увеличение груди. Кто увеличивал грудь народными способоми и какими?помогло или нет?поделитесь....
могу помочь хорошим массажем
Даже если и есть способы с применением фитогормонов (например, хмеля) , то в любом случае это временно, пока будете делать.
Рождением ребенка и мужскими руками увеличивается грудь...)))
было бы все так просто, силикон бы не вставляли...
капуста капустой, но лучше в спорт зале. не качаться до мужеподобных монстров, а держать себя в тонусе и тело укрепить. укрепряя мышцы спины и грудные мышцы с акцентом. ) мышцы спины будут обеспечивать правильную, грациозную осанку, что визуально приподнимет и грудь. а развитие грудных мышц само по себе чуть приподнимет и увеличит грудь, т. к. она на них расположена, как на подушке. это конечно не скачек на 2-3 размера, но существенное вложение в придание желаемого образа. и главное безопасно. )
Ешь капусту