Здоровый образ жизни
Существуют ли какие- либо упражнения для увеличения груди. У меня 1 размер..
Избитая тема.... Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличится естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
первый размер - вполне нормально!
главное чтоб попка была и стройные ножки!
Не надо ничего увеличивать Ольга!
Капуста и всякие там овощи точно не помогут, бред это сивой кобылы. Операции рисковано все же делать. У меня такая же проблема, собираюсь в тренажерный зал идти и подкачать грудь. Спец. упражнений увеличивающих грудь не существует, зато есть упражрнения, которые ее подтягивают, укрепляют, за счет чего она будет выглядеть более приподнятой и больше по размеру.
не верь про капусту и тесто, грудь достается нам в наследство. Это я по себе знаю
Ахахахаха))) нету таковых!
Есть только операции.
1й говоришь. . Тогда не увеличивай. Упражнения попахивают чушью.
А вот мне не нравятся большие груди!! ! что помещается в ладошку, это грудь, а остальное уже вымя))))
Для увеличения нет таких упражнений и не верь всяким подобным рекламам! Есть разные упражнения для подтягивания и упругости груди, т. е. для мышц груди!
Ешь капусту, 100% эффект, узнал от своей девушки