Здоровый образ жизни
В старину пили отвар из шишек хмеля для увеличения груди, кто нибудь пробовал?
Очередная глупость, где и откуда Вы это взяли? Избитая тема.... Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличиться естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
в старину этой проблемы не существовало) их замуж выдавали в 13, а в высшем свете "стерлядки" очень даже ценились . на "бумаге" в юном возрасте скажем от 14 до 17 это зелье должно быть эффективным, но в более взрослом возрасте увы (. секс и противозачаточные пилюли действительно увеличивают грудь, это не считая беременности.
От горбушек сиськи растут. Ешь горбушки.
Для увеличения груди пили пиво с молоком
Так же шишки хмеля- ядовитые, их надо по каплям пить,
У мужчин злаупотребляющих пивом (как известно хмель входит в состав пива) , растёт грудь и задница.
т. е. женский тип ожирения.
Мужики не пейте много пива !!!
т. е. женский тип ожирения.
Мужики не пейте много пива !!!