Здоровый образ жизни

зачем в бассейн девушкам надо надевать закрытый купальник??почему мужчин не заставляют плавки до колен одевать???

Самый лучший купальник для плавания - закрытый, с широкими скрещивающимися на спине лямками. В нем можно свободно двигаться в воде, не опасаясь ненароком потерять "верх" или "низ". Основной критерий выбора - ткань: достаточно (но не слишком) плотная, хорошо держащая форму и позволяющая коже дышать. Производители чаще всего используют полиамид с добавками; хорошее качество достигается при содержании лайкры или эластана не менее 18%. Лучше остановить свой выбор на купальнике максимально простого покроя, чтобы он не сползал в неподходящий момент в неподходящих местах и не обвисал.

Правила соблюдаются не во всех бассейнах и направлены исключительно для устранения неудобств с потерей верха или низа...
Георгий Громов
Лучший ответ
В бассейн в закрытом купальнике, а в сауну можно и так.
что есть, то и одевают - дурацкий вопрос
Если в бассейне Вы собираетесь плавать, то в закрытом купальнике гораздо удобнее. А если так, побултыхаться, то без разницы.
**
***svetlana ***
просто в открытом купальнике неудобно плавать: сползает бюст (проверено: какая бы ни была модель - все равно сползает вверх когда поднимаешь руки и отгибается и выворачивается вниз когда плывешь. )
Так что это только для того чтобы девки с голыми сиськами не висели на разделителях поправляя купальники.
Aleksandra S
а кто действительно заставляет, я так вообще согласен женщин в басейн и без купальников пускать)))))))))
Анжела Иванова
чтоб было меньше утопленников))
Гаухар Айнаева
А вы не одевайте, мужчины будут не против :)
Как сказал Гоголь-не каждый мужик отрастит до колен!
Гигиена в первую очередь.
Защита от конфузов - во вторую :)
Seymur Novruzov
Бассейн можно посещать и в открытом купальнике!