Здоровый образ жизни

Кто знает, почему нынче девушки так редко берегут свою девичью честь?

каждый для себя сам решает.... А почему бы мужчинам не делать то же самое?? ? Я вот этого не понимаю.. . Почему мужчины считают, что девушка дожна быть дева, а про себя забывают?? ? Вы вот храните верность той единственной???? Которую возможно встретите к 30??? Думаю, что для собственного психического и физического здоровья этого лучше не делать.... То, что естественно, не безобразно.. . Для психики любого человека это так же важно, как быть в обществе.... Раньше девушек выдавали замуж очень рано. . и хранение верности не было такой уж обузой лет до 18 хотя бы.. . А сейчас девушки хотят учиться, строить собственную карьеру, самореализовалься.. . А не сидеть у мужа на шее с кучей детей без образования.... Быть тем самым очень от него зависимой.. . Поэтому семью заводят сейчас многие девушки позже.. . Годам, в лучшем случае к 23, а то и к 30....Вот и храни верность в 30 лет.. . Как вам мужчины???? На кого будет похожа такая бизнес леди?? ? И кому она будет нужна?? ? Действительно закранется вопрос.. . а все ли с ней нормально....
Андрей Лелюкевич
Лучший ответ
Это было во все времена. Почитайте нашу историю. Просто почему-то принято было долгое время считать, что девственность - это очень важно для девушки и расставаться с ней надо только в браке. Но это далеко не так. Думаю, что это мнение развилось при Советской власти, когда секса не было, и общство было нацелено не на создание семьи, а на то, чтобы работать, как порядочный Советский человек)))) )
Вот справка из истории России, нам про это в институте рассказывали. Раньше на Руси, если девушка с кем-то до брака имеет отношения, да еще и родит ребенка, то это считалось очень хорошо, т. к. ребенок - это еще одни рабочие руки в семье. И замуж таких охотнее брали, т. к. если один ребенок есть, значит, родит еще.
И замуж девушку парень не брал до тех пор, пока она не забеременеет от него. Это делалось для того, чтобы убедится, что она не больна и может рожать.
Для меня было удивительно узнать об этом, посколько тоже раньше всегда думала, что девственнсть это важно.
не мы такие а жизнь такая
Oksana Arestova
Так им же тоже хочется! А времена домостроя уже прошли.
Потомучто чересчур высок мужеский спрос на девичье бесчестие.
опыт наверное важнее
Макс Балезин
для кого беречь.... достойных все меньше и меньше
У нас это уже давно не честь, а "первый раз":-) Принцев, рыцарей и прочих героев уж давно нет в природе, с героями и честь канула в лету :-)
Yana Piatkina
дураков всегда много)... вот они и не берегут...
Юра Кушаков
Из моего общения с мужчинами, я поняла что бережливые девушки это проблема:) ) Потому что практически все мужчина хотят пантеру в постели:)
Было бы для кого её беречь
Тала Клим
Наверное, потому что это уже никто не ценит)
ну, то что не для кого беречь - в этом я не согласна. наверное, некоторые стремятся поскорее приобрести опыт в сексуальном плане, а некоторые - просто из любопытства. Да и время другое. Сейчас никто не засудит и не запозорят, если потеряешь невинность до замужества. хех, время такое ((
Margo Peicheva
А вы????
Было бы для кого её беречь
Костя ))
а смысл? кому сейчас важна эта чистота?? ?
очень часто сейчас если парни встречают девушку после 18 и оказывается что она девственница, у них закрадывается подозрение, а все нормально ли у нее??.. вот и судите.
Наверно потому что готовы на всё ради любимого
Rassl $$$$