Здоровый образ жизни
Девственность - этот здоровье и физическая независимость от мужчины. Так почему же современные девушки её не берегут?
Потому что не ведают, что с этим вполне можно жить здоровой жизнью и без мужчины и без отношений с ним.! вот они без нас пусть попробуют.!, раз не хотят оберегать и ничего серьёзного не решают.! Многих нас просто не информируют о том, - что мы без мужчины, - хоть как..! даже оставаясь девственными..! -Делов - то.!
Анжелика Шешко
А зачем оставаться девственными? Можно поиметь с мужика опыт секса и дальше жить как живёшь
оги её берегут, но назло себе отнимают девственность у мужчин
Бабка ты вакцинировалась?
Девственность надо до замужества беречь! Так как те кто этого до замужества лишились девственности как правило потом пошли по рукам, а это чревато когда нет постоянного партнёра! Я тут в интернете прочёл, что несколько девушек сами себя лишили девственности так как сочли, что ни один парень не достоин чтобы она ему ее подарила, вот это «подвиг»!
Танзиля Рахымжанова
Не понятно, зачем они это сделали. Глупо. Ведь девственность и не в плевре даже, а в самом контакте.
Танзиля Рахымжанова
А если лишили себя полностью, то ещё бо́льшая глупость. Девственность - это не достоинство для мужчин, а сохранение здоровья своему организму.
Анжелика Шешко
Бред. Не все кто до брака пробовали якобы "пошли по рукам". Бывало вообще забивали на секс и комфортно живут без него. А другие потом выходили замуж или жили с парнем
Akerke...=) *
После этого люди постепенно начинают жить половой жизнью и это доказано, о чём спорим?
Они не думают о последствиях
Вообще-то не факт.
Тут следует рассмотреть интересный парадокс: это когда девушка вроде бы является абсолютно покорной и исполнительной, но при этом оказывается, что она имеет над мужчиной именно в этом огромную власть.
Танзиля Рахымжанова
Бред. Он тогда издевается над ней ещё больше.
А когда ты в себя огурец пихаешь это тоже независимость от мужчины? Владелица 40 кошек бля
Танзиля Рахымжанова
Я про девственность.
Какой бред только не придумают.))
Девственность это не показатель здоровья. У меня был гнойный сальпенгит будучи девственницей и он ещё разошёлся по малому тазу и эта самая девственность мешала его диагностировать.
Из-за этой пленки не смотрят шейку, а это во взрослом возрасте опасно.
Я сама чикнула свою плёнку, чтобы не мешала.
А мужчина... Ну чтобы от него не зависит лучше иметь высокую зарплату.
Танзиля Рахымжанова
Можно подробнее - о причинах его возникновения?
А как девственность и здоровье связано, прошу прощения....
Филипп Кун
ЗППП не подхватит.
Девственность как и всё имеет свою цену, просто большинство девушек не ценят себя.
Девственность со здоровьем мало связаны.
Я бы сказал, что девственность - это больше психическое понятие, а не физическое. Так как парни тоже могут быть девственниками, но никаких физических черт у них нет
Танзиля Рахымжанова
У парней нет такой сильной физической зависимости от этого, поэтому мужчины не понимаю главных причин, почему девушке необходимо хранить девственность до замужества и почему нельзя развод.
Танзиля Рахымжанова
"можно считать"
как же её сберечь то? -когда хоться!