Здоровый образ жизни

Девственность - этот здоровье и физическая независимость от мужчины. Так почему же современные девушки её не берегут?

Потому что не ведают, что с этим вполне можно жить здоровой жизнью и без мужчины и без отношений с ним.! вот они без нас пусть попробуют.!, раз не хотят оберегать и ничего серьёзного не решают.! Многих нас просто не информируют о том, - что мы без мужчины, - хоть как..! даже оставаясь девственными..! -Делов - то.!
Андрей Тимченко
Лучший ответ
Анжелика Шешко А зачем оставаться девственными? Можно поиметь с мужика опыт секса и дальше жить как живёшь
оги её берегут, но назло себе отнимают девственность у мужчин
Бабка ты вакцинировалась?
Девственность надо до замужества беречь! Так как те кто этого до замужества лишились девственности как правило потом пошли по рукам, а это чревато когда нет постоянного партнёра! Я тут в интернете прочёл, что несколько девушек сами себя лишили девственности так как сочли, что ни один парень не достоин чтобы она ему ее подарила, вот это «подвиг»!
Akerke...=) *
Танзиля Рахымжанова Не понятно, зачем они это сделали. Глупо. Ведь девственность и не в плевре даже, а в самом контакте.
Танзиля Рахымжанова А если лишили себя полностью, то ещё бо́льшая глупость. Девственность - это не достоинство для мужчин, а сохранение здоровья своему организму.
Анжелика Шешко Бред. Не все кто до брака пробовали якобы "пошли по рукам". Бывало вообще забивали на секс и комфортно живут без него. А другие потом выходили замуж или жили с парнем
Akerke...=) * После этого люди постепенно начинают жить половой жизнью и это доказано, о чём спорим?
Они не думают о последствиях
Ann Sharygina
Вообще-то не факт.
Тут следует рассмотреть интересный парадокс: это когда девушка вроде бы является абсолютно покорной и исполнительной, но при этом оказывается, что она имеет над мужчиной именно в этом огромную власть.
Танзиля Рахымжанова Бред. Он тогда издевается над ней ещё больше.
А когда ты в себя огурец пихаешь это тоже независимость от мужчины? Владелица 40 кошек бля
Танзиля Рахымжанова Я про девственность.
Какой бред только не придумают.))
Рамиль Шакиров
Девственность это не показатель здоровья. У меня был гнойный сальпенгит будучи девственницей и он ещё разошёлся по малому тазу и эта самая девственность мешала его диагностировать.
Из-за этой пленки не смотрят шейку, а это во взрослом возрасте опасно.
Я сама чикнула свою плёнку, чтобы не мешала.
А мужчина... Ну чтобы от него не зависит лучше иметь высокую зарплату.
Танзиля Рахымжанова Можно подробнее - о причинах его возникновения?
А как девственность и здоровье связано, прошу прощения....
Филипп Кун ЗППП не подхватит.
Девственность как и всё имеет свою цену, просто большинство девушек не ценят себя.
Девственность со здоровьем мало связаны.
((Елена ))
Я бы сказал, что девственность - это больше психическое понятие, а не физическое. Так как парни тоже могут быть девственниками, но никаких физических черт у них нет
Yulia Bessalaya
Танзиля Рахымжанова У парней нет такой сильной физической зависимости от этого, поэтому мужчины не понимаю главных причин, почему девушке необходимо хранить девственность до замужества и почему нельзя развод.
Танзиля Рахымжанова "можно считать"
как же её сберечь то? -когда хоться!