Здоровый образ жизни

Почему сейчас так мужчины удивляются, когда узнают, что девушка не курит и не пьёт?)))

Это вымирающий вид !
Айдар Бейсеков
Лучший ответ
Я лично этому только рад и у меня это вызывает уважение.
А удивляются только те парни, которые сами бухают и курят.
Не один нормальный непьющий мужчина и некурящий не пожелал бы себе куряжку и алкашку жену, так как знает, что у такой родится чёрти что, больное и страшное. А кому из мужчин охото растить чудовище?
Никогда не удивляюсь! Потому как знаю, что большинство девушек без вредных привычек!
Артём S
Kirill Gorlenko сам то в эти сказки веришь?
потому что смотрят как на экзотику на ту, которая еще не потеряла способность рожать не неведому зверушку а здорового ребенка
Не в тех кругах, видимо общаетесь)
Это потенциальные лодыри, в семье.
видимо вы не в том кругу общаетесь)) хотя да.. зараза та еще.. и к сожалению распространена, но есть люди, которые могут жить без этого.. да они есть!))))
Дима Н.
не удивляюсь просто
такие люди редкие
а если ещё и целомудренная и фертильного возраста
то вообще можно как кандидатку рассматривать
Lin Panther
встречались с такими вот почему.
со мной та же фигня только удивляются девушки.
и еще тому что я не люблю футбол.
и люблю ситкомы и фантастику.
Татьяна Пшеничная Эх, Гром... вымирающий мы вид!!!
Обычно парни их в подростковом возрасте прессуют, "эта шал*ва не курит, не модница х*ли". Не каждая сможет под таким напором выдержать и не закурить, а там никотин - всё, считай пропала красавица, здравствуй Дряхлые грудные мышцы.!
Татьяна Пшеничная И не говори)))
С каждым днём вижу курящих подростков на каждом шагу, аж противно находиться рядом!!
Вы не курите и не пьёте?
Mariya Bojko
Татьяна Пшеничная Да, не курю и не пью алкоголь.