Здоровый образ жизни

Мужчины,вам нравится,когда у девушки из под кофточки,платья выглядывает или просвечивает лифчик?

Я вот думаю,что это пошлость,а мама моя говорит,что это пикантно!Как быть?
если девушка в поряде и содержимое этого фрагмента одежды впечатлеет, тогда красиво, а если наооборот, пахнет безвкусицей.. . не вешь делает общее мнений, а тот на ком она одета.. . и если видно- смотрела же в зеркало когда одевалась, не надо на протяжении всего времени потом прятать и поправлять. . все должно быть есттественным...
Сергей Андреев
Лучший ответ
не нравится
Дело вкуса. Лично я предпочитаю не видеть нижнее бельё на одетой в верхнюю одежду женщине. Я вообще достаточно старомоден, как я погляжу...
пикантно, когда есть намек, на то. что спрятано... а когда торчит бюстик или стринги-это безвкусица и не многим мужчинам это нравится... Мой муж всегда говорит: "Когда вижу что трусы торчат-хочется подойти и оттянуть резинку до предела и резко отпустить.... Чтоб шлепнула с треском")))
А один знакомый своей дочке (ну та уж совсем трусняк наружу выставляла всегда) не выдержал и сунул в ложбинку между ягодицами (ДА, их было видно! ) окурок своей сигареты... Может и жестко, но сразу видно отношение к этому...
Из под пятницы - суббота...
Алла Морозова
нужно спросить своего мужчину

мы - мужчины - разные!!
Наталья Кисуня
А я своей дочке вечно твержу, что нижнее бельё потому и называется нижним, что не должно быть видно окружающим!
Ayka Aliyeva
Если красивое белье и фигура, то прикольно...
лучше когда грудь
Когда просвечивает-нравится, а когда выглядывает-не нравится.
Смотря где и когда и кто она для тебя!! ! Также зависит от её фигуры! 1! А так СУПЕР
Кому как, меня порой аж передергивает от такого, лучше пусть ничего не будет или будет не видно лифчик..
думаю да. по крайней мере как бы нечаянно выглянувшая бретелька кружевного лифчика... это сексуально
Эльвира М
Да, нравится.
Нет не эстетично.
Assel Koshanova