Здоровый образ жизни
Как заставить себя бегать по утрам??? И нравится ли парням девушки, которые зантмаются спортом?
бегать рекомендуется не утром, а вечером. Так больше веса скинешь, парням "Плоские" не нравятся, а если уж хочешь похудеть, то занимайся сопртом, качай попу, и плоской не будешь, и жирной не будешь, зато за что ухватиться будет, парням такое нравится
А вам нравится бегать? Может, просто гулять на свежем воздухе? Тогда и калории сожжёте, и фигуру отличную получите, и прекрасный цвет лица приобретёте. А парням нравятся разные девушки. Вам важнее найти того, кто вас будет любить за ваш характер. Потому, что умный любит за характер, а дурак - за красоту. И очень важно быть женственной, мужчины обожают таких.
Если им будут нравиться лысые, побреетесь? Парням нравятся ( хорошим) девушки, уважающие себя и имеющие свое мнение обо всем. Делайте то, что надо вам. Первую неделю будет тяжело, потом будете любить бегать, главное начать. Встаньте часов в 6- на улице лепота))) только ложитесь пораньше, а то сдадитесь быстро от недосыпа)))
бегать по утрам легко, тебе только надо разозлить соседскую (свою) собаку и будешь бегать
заставить себя бегать по утрам трудно порой даже не возможно нужен стимул. Девушки которые занимаются спортом очень нравятся парням очень очень ОЧЕНЬ нравятся!!!! вот и стимул.
не, мне например не нравятся, плоские они какие-то.. жесткие на ощупь..
как-то давно я тоже хотел бегать по утрам встал по смотрел в окошко и спать лег опять ))))))
О парнях и о беге не думай. Лучше больше читай книги. Например: Русский язык.
просто помни об этом а если память плохая то запиши куданебудь, конечно нравится девочки не любят жирных помни!