Здоровый образ жизни
Как заставить себя бегать по утрам???
Лучше с утра не бегать, это серьезный стресс для непроснувшегося организма. Спокой потянитесь, сделайте легкую разминку. А затем можно сделать пешеходную прогулку на 30 мин по дороге на работу.
Присмотреть красивую девчонку и за ней бегать по утрам.
Просто видеть конечный результат, тогда и сила воли появится !!!
Вы главное начните, а потом в привычку войдет! Да и чувствовать намного лучше себя будете! А чтобы начать, надо поставить цель: скинуть лишние кило или приобрести форму атлета, или чувствовать себя на все 100 уже с самого утра!
это только ваша сила воли. ее нужно тренировать
Есть такое слово "Надо"!!!
Можно бегать вечером.
У нас с сестрой был уговор.. если я не буду качать пресс по 50раз в день.. то буду отдавать ей 100руб. как штраф :)) ввиду того что лишних денег не было.. приходилось качать:) ) так что вам нужен надзиратель, который будет контролировать ваш утренний процесс. .
Истина очень проста - деньги заставляют работать! ! и даже работать над своим телом! ! Удачи!!
Для этого нужно иметь трюмо трехстворчатое или 2 зеркала, одно напротив другого, раздеться до трусов и осмотреть свою фигуру. Если будет этакое чувство неудовлетворенности от увиденного с двух сторон, побежите. Не поможет с первого раза, поможет с 3-4-го. У меня жена так делает.
Мадина Алимжанова
А ты значет в кровате лентяй эдакий