Здоровый образ жизни

Человек должен жить 1000 лет. Почему это происходит так редко?

Алёна Зайцева
потому что большинство не хотят и не стремятся к этому
Иван Кутковой
Лучший ответ
что значит редко???? Вам известны случаи когда человек жил 1000 лет? И почему это он должен жить так долго? Природа не дура- чем дольше продолжительность жизни людей тем чаще катаклизмы, сбрасывающие их с лица земли. Земля и так перенаселена. вот уж врятли это разумно- такая продолжительность жизнь.
Про 100 Катька
Расти надо постоянно, и до тысячи лет подняться "вровень с колольнями".
На 50 лет расчитано деление наших клеток. Дальше счётчик выключается.
/...alёnа Dmitrievna.../
Алёна Зайцева Это ложная информация. Где Вы ее нашли?
ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛА чтобы кто то прожил 1000 лет вот100 это верно а потому так мало мы живём что наша биолог. лаборатория даёт сбои а мастеров по ремонту нет а тебе Сергей я желаю до 120 береги себя чао
Алёна Зайцева Спасибо. Я правда, рассчитываю до 150:)
стрессы, экология, вредные привычки.. . 1000 много, вот сотка более реальнее
Человек не должен жить 1000 лет. Генетически человеку 150 заложено при прочих идеальных условиях.
Ольга Щщ
Алёна Зайцева Генетически человеку вообще ничего не заложено, он не бревно, и может менять привычки, в том числе и на генном уровне. Если бы было не так, то возникновение высших форм жизни из низших было бы невозможно.
Всё из-за ВЫРУБКИ ЛЕСОВ !
Не знает наверное этого человек вот и умирает, а знал бы ...
Веды нам говорят, что в золотой век человек живет 10 000 лет, в серебряный 1000, а в железный век 100 лет. Из этого следует что мыс с вами сейчас живем в железный век. При этом рост тел изменяется в тех же пропорциях. В золотой век на Земле жили 100 метровые великаны. А к концу железного века тела людей станут с локоть и жить они будут как животные 15-20 лет.
Но потом опять наступит золотой век и землю заселят великаны долгожители. Такие циклы описаны в ведах.
Лекция про эпохи
Питается плохо современный человек...
РЕДКО - это означает, что кто-то из ваших знакомых (хотя бы один человек) прожил 1000 лет. По-моему этого сейчас вообще нет)) )
Мы живем в такую эпоху, что жизнь людей становится все короче и короче. Через несколько тысяч лет люди будут жить по 20 лет.
а это когда-нибудь происходило?
Алёна Зайцева Да, читайте библию. Адам жил более 1000 лет, его потомки по 900 с хвостиком.
Мне кажется, что не так уж редко.
Алёна Зайцева В моем окружении таких нет, или просто не хвастаются.
...у меня уже в 40 не стоит... так зачем мне ДАЛЬШЕ жить?!
Анатолий Рухлов ...стоит конечно- но не СПОРТСМЕН как раньше...))))
Ольга Щщ чтобы детей зачать можно и таблетку выпить.
А какая польза человечеству от того, что ты проживёшь 1000 лет? Родился- продолжил род и баиньки. И для чего тебе такая длинная жизнь?
Явно тут сыграла плохая экология
Да ты покажи мне человека прожившего столько лет и я кину в него камень, а тебя назову просвещенным, да чёртас два, и какова черта он и не сможет столько прожить, да будь он хоть трижды очень везучем человеком, он даже до 200 лет не проживет!
D@imon Wild
Андрей Фешин среди долгожителей пишут про мужика 216 кажись лет, а то что ты о чем то не знаешь не говорит о том что этого не существует)))
Алёна Зайцева Ну, более 200 - это даже есть письменные источники.
Не получается