Здоровый образ жизни
Что должна знать о сексе девушка 18 лет, решившая начать половую жизнь со своим партнером? Пишите подробно. Буду очень
благодарна за ответы. Поставлю "мне нравится"
Если ее партнер все знает, то, в принципе, ничего такого специфического
голова не может болеть
контрацепция- как не забеременить.
Прежде всего, что в результате половой жизни могут быть дети, со всеми вытекающими последствиями, а также появится риск заболеть многими болезнями. передаваемыми половым путём. Поэтому контрацепция прежде всего.
если девушка реально первый раз решила заняться сексом и ей реально 18 лет-она должна знать что ее в красную книгу должны занести
что противозачаточные средства имеют негативные последствия
в первую очередь нужно понимаь, что последствия секса - это может быть ответственность ( я имею ввиду что от этого могут появляться дети) И в первую очередь нужно знать о средствах контрацепции и защите от разных инфекций там, просто если вы оба девственники ( простите) то вам ничего не грозит. Но к сожаленю. этот мир не идеален! А вообще есть много хороших книжек о половом воспитании их прочитать никогда не поздно. И грамотность партнера - это не стыдно! Это нормально.
Главное научиться выбирать партнера. От этого зависит твое здоровье и жизнь зачастую!) Любовь нечаяно нагрянет!))
Здравствуйте. В первую очередь стоит побеспокоиться о контрацептивах. Не стоит использовать противозачаточные таблетки, так как это повредит гормональному фону и не защитит от половых инфекций. В первый раз нужно использовать как можно больше смазки, может даже с добавлением лидокаина. И самое главное - соблюдение личной гигиены. Подмывание перед и после процесса может защитить от таких вещей как цистит и уретрит. И конечно же любите друг друга. Удачи ;)