Здоровый образ жизни
Почему не которые девушки забеременивают с первого раза,а другие не сразу?
смотря в какие дни менструального цикла происходит половое сношение.. . яйцеклетка не всегда способна принять сперматозоид, поэтому в некоторые дни вероятность забеременнеть меньше. . и да, организмы у людей разные.
это зависит от типа половой конституции девушки
есть сильная половая конституция - когда девушке чуть ли не по несколько раз в день надо и такие девушки беременеют стоит ей только лечь с мужиком - то сеть чуть ли не с первого раза
а есть слабая половая коснтитуция - когда девушке достаточно раз в месяц и беремеют такие девушки с трудом
+ у всех индивидуальное развитие половых органов (при слабо развитых половых органах забеременетьь очень трудно)
такова жизнь
у всех разные организмы)
потому что все люди разные
Чтоб ты спросила! Книжки читать надо!
А посчему вы даете одним с первого раза.... а другим не сразу????
возможно в организме женщины (бывает и мужчины) не хватает определенных компонентов (напр. у мужчины из-за нехватки цинка сперматозоиды менее активные) : сходите оба на компьютерную диагностику-там подскажут, помогает!!!!
потому что для беременности существует определеный цикл дней когда это возможно. . например если секс после месячных на 3 день, беременности не будет! Проверено на лишном опыте!!
физиологические особенности строения половых органов у женщин и мужчин, и вообже особенности организма (совместимость и т. п.... тут все нюансы важны)