Здоровый образ жизни

почему у моей девушки во время полового акта там внутри что то булькает, что это и как лечить? она говорит что это у нее

скорее всего она просто не достаточно возбуждена и стенки влагалища не плотно облегают Ваш орган поэтому при фрикциях внутрь попадает воздух.
как "лечить"? - уделяйте больше времени предварительным ласкам
Василь Андрійович Радецький
Лучший ответ
Давно - это с рождения? Не, это не лечится.
опыт по физике не хотите провести? - возьмите емкость, налейте в нее немного воды и попробуйте ступкой ее немного потолочь. И прислушайтесь - будет ли булькать.
Это потому, что влагалище у неё очень большое в диаметре, то ли разработанное, то ли с рождения такое. Пусть попробует провести половой акт с владельцем более толстого члена, если бульки исчезнут, значит это всё действительно так.
А слово ( уже давно) -не наводит тебя не на какую мысль.
это она от страсти закипает, бедняжка!
это нормально очень много смазки и кто то некачественно все длает можт размеры сильно не совпадают и попадает воздух, вы его как насосом накачиваете а после па он выходит не очень приятно .
Ирина *****
а спроси подробнее. спроси как давно, скажи ты беспокоишься, не можешь сосредоточиться.... может у нее просто в желудке или в кишечнике булькает...
Павел Останин
что не вопрос то прикол)))
Наслаждайся Дмитрий, булькает и давно - потому что так надо! )
Влад W
проконсультируйтесь у сексолога
Aleksandr Chugunov
Выделения обильные наверное. Ко врачу пусть сходит. Может нормально это.
Регина Юдина
булькает фигня ещо и попукивать может =)