В сети не стоит, продолжать в реале.
Женщина создана не для поганых монастырей,
а для счастья и радости...
Здоровый образ жизни
Что делать если девушка начала всети половую жизнь в 15 лет!!!Продолжать ли вести дальше или остановиться???
Если понравилось, то можно вести, но смотря с кем и предохраняться.
А как это - половая жизнь в сети?
Шпарь на самой высокой скорости! Создавай коллекцию х.... в и пряников! Мужу приятно будет!
Теперь уж продолжать.
Откатить назад.
Выходи замуж и продолжай вести!
книжки почитать про любовь.. . и её последствия
Если с любимым человеком, и только с одним то можно, на всякий случай покупать резинку, пусть контрацептивы пьет. ну вобще так рано конешно нельзя
ну если понравилось то вперед !!!спасать парней от онанизма!!!!
Её уже не остановить, раньше надо было думать головой, а не Ж
а че останавливаться-то, не зарастет уж...
Остановиться на монастыре.
Остановиться, пока не поздно. Последствия половой жизни вне брака:
1. Нежеланная беременность. Аборт, который может закончиться бесплодием в последствии или ребёнок, который перечеркнёт все планы на будущее.
2. Куча всяких болезней, многие из которых проходят бессимптомно, и тоже могут стать причиной бесплодия. Не говорю уже про СПИД, есть такие товарищи, которые заражают им сознательно.
3. Просто плевание в собственную душу. Повзрослеете и вам буде отвратительно, что вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным, вы занимались глупостями.
4. Потеря самоуважения.
Могу ещё много, что вспомнить, но для начала достаточно.
4. Потеря самоуважения.
презервативов больше купить
Это отвратительно, жалко и плебейски. Если Вы, блудная тварь, еще и задаете подобного рода вопросы, оглашаете это на весь интернет, то я вас презираю! Позор вам!