Здоровый образ жизни
что мне делать? я курить начала, а мне нельзя я спортсмека, а остановиться не могу...
блин не знаю как так получилось, я тяжёлой атлетикой занимаюсь, и вот так вышло погано
Найти то, что мешает остановиться и перешагнуть через это. Как через очередную спортивную задачу - взять вес или что там еще. Оно тянет и нужно через него пройти, вытерпеть, как крепатуру или усталость, или сон. Главное - знать, что можешь. Потому что если спортом занимаешься - сила воли есть точно. Значит - МОЖЕШЬ.
Спортсмены многие курят. Что делать? Старайся курить не много и всё будет хорошо!
Мы рекомендуем ограничить употребление алкогольных напитков или отказаться от них вообще. Если Вы не курите, то и не начинайте. В случае если Вы уже курите, то постарайтесь бросить эту пагубную привычку.
В настоящее время еще не ясно, нужно ли лечить хроническую инфекцию, вызванную бактерией Helicobacter pylori, с целью профилактики рака желудка. Исследования в этой области продолжаются.
Скрининг рака желудка
Скрининг - это ранее активное выявление рака на ранней стадии, когда симптомы болезни еще отсутствуют. Основным методом скрининга рака желудка является выполнение регулярной (1-2 раза в год) гастроскопии, при которой выявляются предопухолевые состояния и маленькие опухоли, не сопровождающиеся симптомами.
Лечение рака желудка
В зависимости от стадии рака желудка существуют различные методы лечения. Выбор метода лечения зависит от многих факторов. Конечно, месторасположение и стадия опухоли являются важными факторами. К другим факторам относится возраст, общее состояние и личные пожелания.
Основными методами лечения рака желудка являются: операция, химиотерапия и облучение. Часто наилучшим подходом к лечению может быть применение двух и более методов. Главной целью лечения является полное избавление от болезни. В том случае, когда полное излечение невозможно, терапия направлена на облегчение симптомов болезни, таких как нарушение приема пищи, боль или кровотечение. Перед началом лечения важно уточнить цель предполагаемой терапии.
Оперативное лечение
В зависимости от вида рака желудка и стадии заболевания может быть выполнена операция с удалением опухоли вместе с частью желудка. По возможности хирург оставляет непораженную часть желудка.
В настоящий момент операция является единственным способом излечения рака желудка. При наличии 0, I, II или III стадий рака желудка, а также относительно удовлетворительного состояния, предпринимается попытка полного удаления опухоли.
Даже если рак к моменту лечения распространен и не может быть полностью удален, операция может помочь предотвратить кровотечение из опухоли или способствовать прохождению пищи через кишечник. Этот тип оперативного вмешательства называется паллиативным, т. е. выполняется с целью облегчения или предотвращения симптомов, а не с целью излечения рака.
Скрининг рака желудка
Лечение рака желудка
Оперативное лечение
значит не настолько для вас важен спорт. может напротив и хорошо что появилось препятствие.
Если ты не лицо своего вида спорта.. не представляешь честь России на междунар. уровне.... и если ты некрасивая.... кури
начни еще пить...
Лединцы попробуй.
Аллен Карр. Не курю, но прочла из интереса. Книга классная! Знакомый бросил курить, прочитав несколько страниц. Когда захочется курить, выпей стакан воды. Удачи, успехов в спорте!!!
убей себя, проблема отпадёт сама собой
Кури кальян. там без никатина есть сборы, очень приятные и ароматные, не такие вредные для спортсменского организма ))))
взять силу воли в руки и отказаться от курения
Собери на помойке окурки и съешь, точно бросишь.
P.S.можно заболеть!! !
У тебя нет силы воли.
P.S.можно заболеть!! !
У тебя нет силы воли.
да, плохая привычка ((((я вот бросаю курить (хотя и тяжеловато) уже не курю 7 дней.
1. Успокойся. Всё уже случилось. Ты уже куришь.
2. Пойми, что это - зависимость, что нужно проделать определенную ТРУДНУЮ работу, чтобы победить это. И потом всю жизнь будет периодически тянуть.. .
3. Реши: надо ли тебе это. Ты взрослая, твое будущее - зависит только от твоего решения.
4. Решишь бросить - дождись дня, когда сможешь это сделать.
Решишь не бросать - значит решишь не бросать.
Никто Ничего За Тебя Не Сделает И Не Придумает.
С уважением.
Прочитай книгу Аллен Карр - "Лёгкий способ бросить курить". Только ты должна прочитать её полностью ( в книге 87 страниц) и во время прчтения ты можешь курить.
Алена Кара почитай, "Легкий способ бросит курить". Многим друзьям помогло.
представь как страдают твои сосуды, через несколько лет в дряблых посеревших сосудах образуются холестериновые бляшки, начнет скакать давление и на ногах, от сильных нагрузок вздуются уродские синие вены, сердцу станет трудно перегонять кровь, начнутся приступы тахикардии, отеки не только в ногах и под глазами, появятся морщины, плохо работающий желудок приведет к выпадению волос, ломкости ногтей и сухости кожи, ну? продолжать? Прекращай это!!! Займись любовью, вкусно ешь, пей дорогие напитки и побеждай на соревнованиях!! ! Удачи!!!
Аллен Карр Легкий способ бросить курить. kurenie-yad.org/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=14&Itemid=29
говорят, помогает...
Тогда бросай спорт, это легче....
Курить нельзя никому, не зависимо от их жизненных увлечений и проф. карьер, что же касаемо влияния этого курения, то думаю ничего страшного в ваших результатах не произойдет если конечно вы по 2 пачки в день не выкуриваете)))) Существуют примеры, вот взять хотя бы наших футболистов, не секрет что многие из них не прочь покурить, а ведь им то как раз легкие ой как нужны, ведь бегать нужно, опять же статистика сколько км игрок за игру по полю пробежал, но курят и не парятся.... думаю и вам переживать не стоит, но вот бросить советую!!!)))
Почитай pravdu.ru может поможет.
некотиновый пластырь в аптеке
найди причину. и забудь о НЕМ.