Здоровый образ жизни
Бросила курить - начала есть
Вот что делать ? Курила 10 лет, сейчас 3й день моего воздержания. Про то как я во сне плакала и просыпалась каждые пол часа первую ночь наверное не буду морочить всех, но вот что делать с жором????Специально накупила себе яблок, апельсинчиков, огурцов - но это я есть не могу! Меня просто несет на мясо, на жирное, где побольше майонеза и тд ...Стойкое ощущение, что если проживу так неделю - в дверной проем точно не пройду. Причем сдержать себя я не могу....Мб да ну это все ?:( затянуться и успокоить свой аппетит ? Я же девушка, уже не понимаю что для меня страшнее - сигарета или жирок?:(
Это ломка, что-же вы хотели, травиться 10 лет и быстро бросить без последствий? Выходят скопившиеся яды и будет тяжело. Собрать волю в кулак и питаться тем, что купили. Или не питаться некоторое время вообще, если не можете есть овощи. Через некоторое время будет легче.
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
Кстати, у него есть книжка "Легкий способ сбросить вес"
На мой мужской глаз жирок для девушки страшнее, но решать всё-равно Вам.
Оттого, что Вы бросили курить, - НЕ ТОЛСТЕЮТ!
А насчет жрачки - возьмите себя в руки и определите меру.
120 кг при росте 165 см Вас устраивает такой шкаф?
нет уж лучше ешь сколько влезет
Рада, что когда то какой то гад , научил курить!?
Ничего страшного. Я курил 40 лет, два года назад бросил. Тоже жор напал первое время. Поправился на 4 кг, потом через месяц два сбросил, так и остался на этом уровне. Всё нормализуется.
Курил около 7 лет. Что бы облегчить себе жизнь нужна какая нибудь динамика (как временная замена никотину) . Гулять (ходить) 30-40мин. велосипед, плавание... Выкладываться не надо. Просто найти физическую активность для тела. Сам начал бегать по утрам.
Лучше первое время избегать компаниий и мест где курят. Завести или
иметь некурящих и поддерживающих друзей или знакомых.
Можно сначала пить по пол стакана чистой воды (может тёплой) когда желание поесть и подождать 5 мин.
кушать не бросай а то еще умрешь
сортом занимайтесь
страшнее сигарета. вы же понимаете, что бросить курить сложно, у вас может подняться температура, жидкий стул и т. д. но всё это нужно стойко пережить и не злоупотреблять едой. через неделю должно стать легче. удачи вам!
очевидна связь с сосательным рефлексом. . типо курение и еда его хорошо удовлетворяют
можно попробовать перейти на жвачки, сосалки без сахара или малокалорийную жрачку, но не фрукты с овощами, а всякие там криспы...
многим семечки помогало.. многим табекс помог... я советую тренингом заняться. . всё идёт от головы.. вы просто ищете замену, но не правильную
Попробуй пропить такой препарат АСД 2-ф. Многие наши знакомые уже годами его принимают курсами. Но мама моя начала принимать всего неделю назад и сразу стала заметно меньше ЖРАТЬ. Реально много ела, сама осознает, но голод терпеть не может. А теперь просто нет ТАКОГО чувства голода. Этот препарат улучшает обмен веществ.
тебе бы еще бегом, плаванием, фитнесэм, и танцами заняться конфеткой будеш!