Здоровый образ жизни
Бросила курить , начала часто болеть голова
Некурю полтора месяца, стала замечат, что голова болит довольно часто. Раньше не замечала за собой такого. Может быть какая то связь?
нужно почистить сосуды
У меня наоборот болеть перестала, когда бросила.
Очень странно.
Голова чаще болит когда куришь. Я тоже бросала, чувствовала себя гораздо лучше, чем когда курила. Так что скорей всего другая причина.
связи нет !
скорее наоборот бывает))
Просто надо заместительно пить витамины группы В и никотиновую кислоту ..Успокаивающие травы..
нет, не может =)) По крайней мере у меня не было.
Ты чо иди к врачу это может быть опасно проверь голову на опухоли у врача
Курение здесь не причём, это точно....
При курении сосуды расширяются и ссужаются. После того как бросили курить наблюдается спазм сосудов. Сходите к неврапотологу. Он предложит лечение. Вам сразу станет легче.
связь может быть - например, если вы худощавого телосложения, то скорее всего вы подвержены гипотонии, а курение поднимает давление, соответственно если вы курили то давление у вас повышалось до нормального уровня, вы бросили - давленеие упало и вы ощутили все прелести его изменения. но это просто предположение на тему что связь возможна, в реалии надо знать больше о вас.
Очищается кровь, органы перестраиваются на здоровый образ жизни. Меняется гормональный фон и реакции мозга. Месяца через 4 пройдёт и почувствуете лёгкость в организме.
ваши сосуды головы приходят в норму думаю когда организм полностью избавтся от никотина у вас будет всё замечательно главное не начните снова
обратитесь к врачу