Здоровый образ жизни

бросил курить и стали болеть ноги,зто нормально?

Курение сильно угнетает кровеносные сосуды - в этом одна из его главных опасностей. Очень часто это касается сосудов ног - закупорка и затрудненный венозный отток. Возможно, что Ваши сосуды, после того как Вы бросили курить - тоже налаживают новую жизнь, поэтому Вы чцвствуете временные неудобства. Нужно теперь им помочь. Наберите в поисковике вопрос об упражнениях налаживающих кровообращение в ногах - наверняка там есть полезные для Вас советы.
Наталия Григорьева
Лучший ответ
Нет .. не нормально .. Кто не курит и не пьёт .. тот здоровенький------будет .. :-)))))))))
Арман Алтынбек
курение и суставно-мышечные боли НИКАК не связаны между собой. Обратитесь к врачу.
это не из за этого
Игорь Закатов
Может тоже только я ещё и пить, но не бросил, а резко перестал в большом количестве у меня на нервные окончяния ещё пробило врач сказал востановятся
несколько курсов пройти надо.
А на шутников не обращяй внимания пускай шутят когда сами за ум возьмутся и решат избавится от дурных привычек посмотрят как организм на это реагирует
у меня сразу подорвало всё вот щяс восстанавливаюсь постепенно, но верно.
Кстати курить не тянет вобще, что вобще раньше не бросил курил лет 15.
Индира ...
Это из-за того!
Единственное доступные результаты исследования здоровья курящих, не курящих и бросивших курить опубликовало в медицинском рапорте за 1989/90 г. Австралийское Статистическое Бюро.
Результаты получились такими поразительными, что видимо подобные исследования больше либо не проводятся, либо их результаты засекречены.
В результате данных исследований было установлено, что здоровье курящих лучше, чем у не курящих! А у бросивших курить – здоровье намного хуже курящих и не курящих.
Все приведенные примеры содержатся на сайте, со ссылкой на источники публикации.
займись спортом, а то и спина болеть начнет) ) серьезно!
Pink Elephant
Это у вас из оперы--бросил пить, курить, е-ться начали ноги болеть.. . начал пить, курить, е-ться.
поддерживаю автора
это не иза этого что ты бросил, есть примета когда болят ноги значит погода изменится
это совпадение, все пройдет
Sabir Aliev