Здоровый образ жизни

Я бросил курить и заболел это нормально?

я бросил курить и через два дня нос заложен горло заболело слабость какаятоэто нормально?или просто совпало с тем что я бросил и простыл допустим
Это из организма начинают выходить шлаки- бяки и различная грязь. Вполне здоровая реакция организма на освобожднение от ядов. Скоро это пройдёт и будешь как огурчик.
Юрий Мелешко
Лучший ответ
Вообще-то перестраивается обмен веществ, никотина не хватает. Можешь подцепить любую заразу, т. к. из-за перестройки метаболизма сильно падает иммунитет. Это давно известный факт.
Осторожнее надо с этим, хотя бы пару месяцев. Особенно надо бояться заразиться туберкулёзом, его сейчас в любом месте подцепить можно. При нормальном иммунитете он не страшен, а при слабом - ППЦ. Обязательно надо тщательно мыть руки перед едой и соблюдать другие правила гигиены в этот период.
а если б не бросил - умер бы! ))
Может повлиять. Потерпи скоро сможешь обходиться без сигарет.
Когда бросаешь курить, организм перестраивается, ему тяжело, вполне могут болячки выступить, например простуда, поэтому если бросил, терпи, что бы не мучать организм постоянными бросаниями Я бросил курить 17 янвавря 2001 года курил 35 лет по пачке в день Болячек выступило куча, но сейчас вроде всё ...тьфу, тьфу
Так совпало. Как отболеешь, почувствуешь себя намного лучше, новое дыхание и все такое
просто совпало! Мне кажется когда болеешь курить легче бросить!
Организм борется с привычкой.
Как правило все заболевают-перестройка организма на "здоровый дух".
я после того как бросил курить - неделю, . когда чистил зубы немог избавиться от кашля и рвотного рефлекса, а прокурил более 15 лет.
МОЛОДЕЦ!!!! Не потому, что заболел - потому, что бросил курить!
Magjan Asilbekov