Здоровый образ жизни
курение в 15 лет Не могу уже 3 Месяц бросить курить. Как поступила в технарь ьпк и начала. Как бросить?
брось.... я 35 лет курю... нихрена не прикольно... муж смотрит на других, изо рта вонь, ночью перекур... дерьмо это... ну а так-выбор за тобой
Не курить, терпеть.
Пока сама не захочешь бросить курить, никто ничего не посоветует. 3 месяца - еще не срок. Вот через годик на себя посмотришь - на лице видно будет, что ты прокуренная, затасканная девица. И интересоваться тобой будут такие же мальчики, которым только одно от девчонки надо... Не становись как все. Пусть подольше детство будет. потом не вернешь.
напишите заявление сами на себя в полицию и оплатите штрафы! уже бросили?
Просто запретить себе. Твердо. Ведь каждый человек сам себе хозяин. Не сигарета же? ) Ну так вот. По другому - никак.
Книга Аллен Карр как бросить курить. рекомендую! четкая без страшилок!
Ира! Я курил с 14 до 16 лет, сейчас мне 16,бросил 5 дней назад, получается курил 2 года, бросил после того как заработал себе очень неприятное расстройство (Которое к счастью лечится) вегето сосудистую дестонию, если не знаешь что это то советую загуглить)) короче говоря, бросай нахрен эту дрянь, на других не смотри, будь ты умнее, те которые щас курят-лохи. Тебе не стрёмно по улице при людях с сигаретой идти?? Просто это даже смешно смотрится когда человек просто дым туда сюда гоняет и ему это нравится XD Бросить легко! Ради прикола скачай себе на комп "Счётчик некурения" там потом сама разберёшся)) (Ктсати если ты есть вк то в личку напиши id пообщаемся; 3)
что такое три месяца...? даже к наркоте привыкнуть не успееш... это чисто психологическия зависимость.... от наркотиков ломает 6 дней на седьмой день ломки слабеют.... курение тот же наркотик... вот неделю вытерпеть.. и докажете всем что есть у вас сила воли....