Здоровый образ жизни

Почему ни все девушки предпочитают стринги???

Многие пишут что ни гигиенично.
Это сколько надо трусы не стирать, что бы там бактерии переползли, как многие пишут, неделю???
Если несколько раз в день менять трусики, и носить х/б шки то и не натрет и инфекции никакой не будет)
И удобно и красиво)
Katia Кокшарова
Да нет. Не все.
Алеся Козырева
Лучший ответ
Достаточно надеть их утром и снять вечером. И вы получите своих "ползающих" бактерий. Если вы их носите на работу. Так вот, я потом и не люблю стринги, что это негигиенично, неудобно. А еще я очень ценю свой комфорт, который сразу же теряется, как только я надеваю стринги.
и не удобно, и не красиво. надеваю неохотно и в крайнем случае. а еще не понимаю, когда в стрингах тренируются. вот где вообще мозгов нет
Sergey Rechkunov
Katia Кокшарова Покупайте х/б подороже и будет удобно) попа в стрингах смотрится очень круто, чем в обычных парашютах
Katia Кокшарова В тренажерку хожу, там все в галках ( согласен что это неудобно в тренажерном зале
дай шлепну
Не под всю одежду стринги подойдут.
Иван Шачинов
Murat Asel Это почему то?
ну в бабкиных понталонах пока ниодну не видел)))
Равиль Супиев
лучше я вообще без трусов буду, чем в стрингах.
Katia Кокшарова Чем вас так стринги обидели?
Ну вообще любой гинеколог скажет, что носить постоянно стринги вредно и время носки тут не при чем. Если не брать это в расчет, то ответ другой: просто нравятся другие модели трусов и все.
Роман Зыбин
Они не удобные
Katia Кокшарова Надо трусы покупать ни в магазинах все по 35
А в хороших отделах, вообще стринги чувствоваться вообще не должны
Вообще не удобно. Фу))
Angel Rzayeva
Katia Кокшарова Трусы надо по размеру подбирать уметь)
Вообще не удобно. Ужасно. и Моему молодому человеку совершенно не нравятся.. говорит куда привлекательнее попа выглядит в трусиках прикрывающих как бы пол попы)) да я и сама так считаю.
"несколько раз в день менять трусики"....вы серьезно???? слабо себе представляю, как я весь рабочий день бегаю трусы менять...
Katia Кокшарова А что такого? Девушка всегда в сумочке носит запасные галочки, пися мокнет все равно, и менят несколько за день
В них на самом деле не удобно) парням конечно это очень нравится, но как говорят многие врачи- это вредно, но сколько людей столько и мнений)
Katia Кокшарова Я просто сам ради любопытсва купил мужские стринги, проносил 2 недели. Никакого дискомфорта не почувствовал)
не хотят быть стрептизёршами