Неследящая: сальные волосы, грязи и под ногтями и обкусанные ногти, запах пота, ит. д.
Естественная красота: вымытая голова, расчесанные волосы, и косметика совсем необязательна.. Ухоженные руки., даже без лака
Здоровый образ жизни
Чем отличается девушка,неследящая за собой,от девушки,которая предпочитает естественную красоту?
косметика тут не причем- просто мыться и стирать надо а не пахнуть естесственными ( натуральными) запахами
Естественную... что? От природы красавиц почти не бывает. Любую внешность надо "прихорашивать" в соответствии с модой, временем, возрастом...
Девушка не следящая за собой - это просто НЕРЯХА. Она может накрасится, облиться духами, носить модную и дорогую одежду, но.. . все равно быть неряхой.
Предпочитающая естественную красоту - это девушка без стереотипов общества и без комплексов, самодостаточная, редко кто может похвастать этим. И точно - НЕ НЕРЯХА!! ! Потому что это не естественно.
Я не могу сказать что предпочитаю естественную красоту, потому что использую декоративную косметику (в меру) , брею раститеьность, пользуюсь духами и дезодорантами, крашу волосы. Не много, но уже не естественно)) )
У девушки, предпочитающей естественную красоту, горят глаза и она как бы светится изнутри. А не следящая за собой девушка, как правило, имеет тусклый, поникший взгляд и засаленные волосы+неухоженные руки
Различии много,
естественную красоту тоже надо поддерживать - голову элементарно мыть и чистку ногтей делать (минимум).. . а девушка не следящая за собой иногда даже комедоны с лица не убирает...
От девушки не следящей за собой плохо пахнет.
Девушка которая любит естественную красоту, в отличие от неряшливой девушки отличается следующим: Она следит за своей личной гигиеной, ухаживает за волосами, не пользуется всякой косметикой, автозагарами и не ходит в солярии, а девушка, которая за собой не следит, может быть накрашенна, но выглядит неоприятно, ходит с засаленными волосами, в грязной или рваной одежде, слава богу таких не так уж и много.
От неследящей всегда воняет.. . как от общественного туалета...
неследящая за собой-шея грязная, а сама накрасила красную помаду. этим все сказано. а естественная красота-когда соблюдаешь гигиену. вот на такую девушку приятно смотреть и общаться
та которая не следит ей все равно что у нее творится
Умственным потенциалом!