Здоровый образ жизни

Как назвать девушку, которая живёт в бедной квартире, а ванная комната ломится от средств по уходу за телом?

глупышка, т. к у каждого средства есть срок хранения-у нормальной (натуральной) косметики срок 3 месяца годности, а завалено скорее всего дешёвкой, т. к уважающая себя девушка создаст ещё и все условия для отдыха
Татьяна Анисимова
Лучший ответ
Вот и хорошо! Я бы на такой женился. Должны же хоть у кого-то в семье носки не вонять!
Nica Nica ахахахаххаахаха
Чис-то-плот-на-я!
Товар - деньги - товар. Политэкономию помните?
Если все эти средства эффект пиносят, то ей респект и уважуха. Следить за собой это тоже труд, ИМХО.
Оля Пилипюк
Чистюля )))
С*
Салта *********
Если квартира, хоть и бедная, но чистая, то действительно ЧИСТЮЛЯ в хорошем смысле этого слова. А ремонт ей действительно.. . Пусть мужчина сделает. :))
Ксения Данько
Классная девчонка! За собой надо следиь и в богатстве и в бедности. Респект ей!!!
Melon .
Вы в курсе сколько стоит ремонт. Дайте девушке быть просто молодой а ремонт ей любимый сделает
Все окей.
Скоро замуж выйдет за тоже чистюлю
всё нормально, было бы хуже если бы девушка жила в роскоши, а в ванной обмылок и расческа без зубов
Любит чистоту
Alpine Alpine
Девушка, которая следит за собой. На квартиру ей пофигу
Не пойму, зачем ее вообще как -то её называть? Вам больше занятся нечем, как других обсуждать.
Каждый живет как хочет. Тем болле что возду вокруг не портит.
Молодей, следит за собой, главное всегда чтобы это пользу приносило!
Нормальная девушка. Главное, чтобы квартира была прибранная. :)
значит девушка любит и уважает себя!