Здоровый образ жизни
Как вы относитесь к девушке, которая в 22 года является девственницей? И...
И даже никогда не целовалась с мужчиной? (с женщинами - тоже нет)
Прекрасная ДЕВУШКА - подарок для будущего мужа.
Молодец. Ждет свою любовь и хочет подарить ее любимому и любящему мужу.
Меня интересует прежде всего человек, а не состояние её вагины)))
личное дело каждого. я в чужие постели не лезу. в смысле, мне все равно, кто и что. каждый сам выбирает
Молодец девчина не поддалась на провокацию)))
вам повезло!
нормально... просто не встретила своего парня, а остальные, судя по всему, тебе и даром не нужны. Будущий муж только благодарен будет (при условии, если у него с головой всё в порядке).
Если не мастурбирует, то отношусь, как к чистому человеку. Пусть ищет учителя и школу. Если мастурбирует, то она не девственна и не чиста. Разве что не больна пока.
У каждого человека есть право на выбор.
очень положительно
Нормально, это ее право и ее выбор. Думаю что задумывается тот у кого мало своих дел или недостаточно яркая жизнь что надо сунуть нос в чужую.
Восхищаюсь!
замечательно!! ! вот кому то достанется счастье без всяких там венерических,, , и проч проблем.
Скорее всего ей просто не с кем. Отсюда можно сделать вывод, что она не привлекательная как девушка.
Вы молодец! Все еще у Вас будет хорошо! Встретите и Вы принца на белом коне. УДАЧИ ВАМ!!!
Нормально, сейчас таких очень мало, как говорится все только после свадьбы))
Мороки с ней будет, не мало.
нет таких
Действительно подозрительно.. .
Зависит от причин. Если не встретила человека, которого бы видела в качестве своего мужчины, то это одно. Бывает такое (сделаем вид, что верим) . А если сектантка какая с какими-то шизоидными убеждениями, то это реально может быть проблемой.
Это конечно хорошо, но уже давно пора. )
22 это еще не страшно.
положительно, всему свое время.
А разве это должно быть определяющим моментом.?
точно так же как и к другим девушкам. по моему наличие или отсутсвие половой жизни никак не должно влиять на отношение к человеку.
подозрительно
Нормально. Покрайней мере лучше чем к той которая отдалась в 15 какому то прыщюге после дикотЭки, после чего лечилась от гемороя.
Все восторженные отзывы-в топку! Ага, муж не нарадуется просто, что жена девственница и он у нее первый, т. е. она ничего не умеет в сексе-ни себя преподнести, ни сделать приятное мужчине. Да он даже если и любить ее будет, то очень скоро начнет гулять и именно с опытными женщинами. Одной любви, к сожалению, мало. Секс тоже очень важен в семейной и в не семейной жизни-это здоровье, как мужчины, так и женщины. А научится можно только на практике, одних книжек мало. Как говорится: знать путь и пройти его-не одно и тоже. И чем старше женщина становится, тем выше планка в выборе избранника, больше страх перед сексом, больше морщинок возле глаз и все меньше свободных мужиков, которым это надо-обучать неумелую женщину сексу вместо того, чтобы доставить и ей и себе удовольствие. Ведь почему мужики гуляют? Потому что раз в 3-4-5 дней сперма накапливается и начинает давить на мозги. Да, можно и по мастурбировать. Но этого хватает не надолго. Почему, когда проститутки наконец находят своего мужчину, влюбляются, то они живут счастливо и муж у них не гуляет? Они знают, как удержать мужика, как его завлечь, как сделать приятное ему и направляют его, чтобы он сделал приятное ей. Они все время ходят пустые и на короткие юбки не смотрят. Резюме: пока не слишком поздно, этой девушке срочно надо кому-нибудь отдаться-на вечеринке какой или просто познакомиться, или на работе и вперед-познавать бескрайние океаны секса и любви.. А там и муж найдется, вот увидете..
Нормально. Значит ещё не влюблялась до безумия.
не относимся совсем