Да! Таких сейчас редко найдешь! Это даже круто! Ты не смотри на местную гопатню! Ведь они сдохнут в насколько раз раньше! А ты будешь жить и наслождаться жизнью)))))) )
Это Очень Круто! Я Сам тоже не пью и не курю!))))
Здоровый образ жизни
Я парень некурю,не пью-это нормально!!!!
Это замечательно!
Я хоть и не парень, но тоже имею убеждения. Не курю, не пью. Это нормально? Вообще же психиатры утверждают, что только больной никогда не сомневается в своей нормальности.
А я вот думаю, что если бы я в детстве пил и курил, сейчас бы нормальным человеком был.
Да.
нормально.. не переживай
ну если девок не любишь, то точно отклонение
Срочно менять пол, а еще мозг так как человек который мозгом пользуется не будет настолько глуп чтобы задаваться такими вопросами
Это не вопрос, а утверждение! Я тоже не курю и не курила, а пить некогда, за рулем постоянно! И что? Кричать с высокой колокольни? Какая я хорошая? ! Напрашиваться на комплименты? Естественно это хорошо! Многим не удается так жить. Пытаются, кодируются, а мы без этого обходимся и не страдаем!!!)) ) Пусть завидуют! Мне кажется, что это наследственно.
фууу баба! еще коня на скаку останови и в избу горящию зайди как все бабы! хДД
Ботаник? :D
Нет. Надо бухать ягу и курить беломор, блин. Что за вопросы? Хотя, по обилию знаков восклицания, это больше похоже на "похвастушки" ))
какие твои годы
НормаЛЬно, чувак! На дне бутылки ответа нет, а гавно через трубочку сосать - это для избранных.
Молодец!