Здоровый образ жизни

Парни как вы относитесь к ассиметрии груди у девушек?

Хотела спросить, у меня 3 розмер, но права грудь где то на розмер больше от левой. . Ну это так от природы, пластику делать не буду. . Хотела узнать как вы к этому относитесь?
Ну и чего тут такого, так бывает, у тебя же их не три=))) так что все норм!! ! Судя по твоим фото там обе 1 размер!!!!
Талгат Мустафин
Лучший ответ
Я тебе по секрету скажу - у ВСЕХ мужиков одной яйцо больше другого. И ничё - не парятся.
Anna Sergeeva
конечно к любой ассиметрии любой относится плохо
Данил Зверев
вы знаете, если душа- человек и с какими-то там физическими недоразумениями--это раз в тысячу лучше, чем змея с внешним видом-- Мисс вселенная....
Kadir Jandullaev
На фото не видно никакой асимметрии, ибо там первый рАзмер, но никак не третий
моему мужу все равно-я прокормила по 1,5 года двоих детей-и он счастлив, что они у нас здоровые, . Ему все равно, что грудь разная и не такая как раньше. Когда любит-все пропускается мимо ушей и на многое закрываются глаза. Присмотрись вокруг (когда будет тепло) -ОЧЕНЬ много девчонок с разными размерами груди.!!! И я не увидела, что они комплексуют!!!! Не парься!!!! Открою секрет как этот недостаток скрыть без операции. Сюда не хочу писать-напиши мне в личку если есть такой комплекс. Скажу более, у меня такое то же было, около года -а как увидела, что нас таких много -немного успокоилась, и уж совсем перестала переживать-когда поговорила с мужем и он мне сказал, что вовсе не думает и расстраивается.
И еще. Не вздумай пластику делать -посмотри по ТВ-звезды с БОЛЬШУЩИМИ деньгами делают, и то воооооон как пролетают, потом только проблемы . А нам куда???? Хуже будет когда твой парень (муж ) узнает, о пластике.

Согласна с Вадимом- у тебя ж не три !!!Радуйся -у них тоже бывают (НЕ У ВСЕХ) коки разных размеров!!!!))))))))))) )