Здоровый образ жизни
Как в наше время парни относятся к тому,если девушка девственница?Это все таки плюс или минус для девушки?
мне 22 года,я девственница.я не комплексую и не заморачиваюсь по этому поводу,просто интересно ваше мнение!
удивительно в наше время. самое главное что вам комфортно.
парни будут наверно рады, многие увы боятся сравнения с предыдущими партнерами )))))
Это большой минус. Парни не любят тратить своё драгоценное время на подготовительные операции.
зависит от полярности "батарейки" того или иного субъекта.
Можэт ты детей нелюбиш?
раньше с бОльшим интересом относился, а сейчас не имеет значения...
ты это бросай
респект и уважуха.
konecno plus, molodez.
это что самореклама или подъем самозначимости?
были у меня раньше две знакомые--ходили парой одна красивая и девственница--вторая страшная и сильно озабоченная (но умная) ---такой вот симбиоз--все были довольны
Наверно парни обходят стороной?)))
Лично для меня особого значения это не имеет. Но если я точно знаю, что девушка в 22 года уже спала с очень многими парнями, то тогда уже у нее будет большой минус.
Скорее плюс, чем минус, сама подумай, будет ли приятно парню, знать о том что в тебе побывал другой, а может и не один...
На мой взгляд неверная адресация вопроса.. . Как ты сама к этому относишься, вот что наиболее важно должно быть для тебя, а что об этом думаю я или еще кто либо это не важно.. . Лично мое мнение о этом 22 х летнем феномене - забавно и немного странно что нет того самого которому ты могла бы отдаться
если бы тебе было 90 лет, и ты была бы девственницей, то это большой минус, а в22 плюс-цены тебе нет, но слишком долго не затягивай с этим, а то не успеешь оглянуться, а тебе уже 90))))))))))))))))))0
первая и последующая жена при этом - то отлично, а если так, парки много, только для рейтинга
Никогда никого не слушай. А подчиняйся подсказкам своей души. И обязательно почитай про телегонию.