Здоровый образ жизни

Как в наше время парни относятся к тому,если девушка девственница?Это все таки плюс или минус для девушки?

мне 22 года,я девственница.я не комплексую и не заморачиваюсь по этому поводу,просто интересно ваше мнение!
удивительно в наше время. самое главное что вам комфортно.
парни будут наверно рады, многие увы боятся сравнения с предыдущими партнерами )))))
Iroda Sultonova
Лучший ответ
Это большой минус. Парни не любят тратить своё драгоценное время на подготовительные операции.
зависит от полярности "батарейки" того или иного субъекта.
Abduvohid Mirjalilov
Можэт ты детей нелюбиш?
раньше с бОльшим интересом относился, а сейчас не имеет значения...
ты это бросай
респект и уважуха.
Pro100 Baha™
konecno plus, molodez.
это что самореклама или подъем самозначимости?
были у меня раньше две знакомые--ходили парой одна красивая и девственница--вторая страшная и сильно озабоченная (но умная) ---такой вот симбиоз--все были довольны
Наверно парни обходят стороной?)))
Лично для меня особого значения это не имеет. Но если я точно знаю, что девушка в 22 года уже спала с очень многими парнями, то тогда уже у нее будет большой минус.
Maria Eqorova
Скорее плюс, чем минус, сама подумай, будет ли приятно парню, знать о том что в тебе побывал другой, а может и не один...
Viper _X
На мой взгляд неверная адресация вопроса.. . Как ты сама к этому относишься, вот что наиболее важно должно быть для тебя, а что об этом думаю я или еще кто либо это не важно.. . Лично мое мнение о этом 22 х летнем феномене - забавно и немного странно что нет того самого которому ты могла бы отдаться
если бы тебе было 90 лет, и ты была бы девственницей, то это большой минус, а в22 плюс-цены тебе нет, но слишком долго не затягивай с этим, а то не успеешь оглянуться, а тебе уже 90))))))))))))))))))0
первая и последующая жена при этом - то отлично, а если так, парки много, только для рейтинга
Никогда никого не слушай. А подчиняйся подсказкам своей души. И обязательно почитай про телегонию.