Здоровый образ жизни
Почему в наше время курит столько много девушек?
Действует закон топлы и моды - куда все, туда и я! И, наверное, фильмы действуют - эффектная блондинка, в сексуальных чулках, с бокалом мартини, изящной рукой с ярко красными коготками бержит тонкую сигарету и сексуально выпускает дым в сторону своего любовника, сложив губки эротичным бантиком. О, времена, о, нравы!
из-за подсознательного желания себя уничтожить. .
советская система воспитания таким кривым боком нам выходит.. .
самооценка низкая, чувство ненужности в семье .. а уж в учреждениях воспитательных и подавно.. .
вот и ходит такая. . личность. . вроде и улыбается и анекдоты травит. . а убивает себя аж с наслаждением. .
это не только для дам.. . но и для кавалеров актуально. .
сама не курю.... из вредности и нелюбви к толпе...
Наверное, хотят кааться старше своего возраста и независимее
стадный образ жизни влияет.
не знаю.. . я не курю :-))
Незнаю, тоже часто задаю себе такой вопрос !
Наверное думают что это модно и круто. Хотя потом от них воняет.. . фу.
На старый запад ориентируются!
вы думаете что раньше их меньше было? конечно сейчас процент курящих дам увеличился. но не на очень много!
Бабы потому что омужичились, работают как мужики в руках молоток держат, на мужиков надежды сейчас нет. Но курить конечно им не стоило бы, ну что ты хочешь дуры курицы.
мда.... хер его знает
Дань моде скорее всего, точно сказать не могу.
Эмансипация мать её)))
Девушки очень много нервничают, с нами мужчиними)))))))))))))))))))))))))))))))