Здоровый образ жизни

Как относитесь к курящей девушке? В наше время это частое явление. Ну разве это красиво?

отношусь никак, также как и мужчинам и вообще курящим людям. хотят портить себе здоровье- пусть портят. единственное-страюсь не дышать этим говном, если они недалеко от меня курят-раздражает. парень мои курит, но всегда или на балконе, или предупреждает, что покурил и проветривается, чтобы я не заходила и не дышала.
а что девушки разве только курят? они еще и бухают хуже парнеи зачастую! отношусь с презрением, но спокоино.

сама даже не пробовала никогда. слишком много других интересных вещеи! =)
Диляра Султанова
Лучший ответ
Если девушка курит, то даже просто говорить с ней я стараюсь поменьше.
Аня Войтюк
Хотят курить-пусть курят, это их личное дело. Мне абсолютно параллельно! Потому что сама не курю, и другим не советую.
Юлия Максимова
Красиво - некрасиво, а курит каждая третья девушка.
Повальное бедствие современного мира.
Марат Вахитов
Сочувствую такой. Жизнь себе укорачивает. Медленный суицид.
Нет. Это некрасиво и для парнеи тоже.
Мне всё равно. Мне некоторые некурящие больше не нравятся. Всё в этом мире относительно. Курение - вредная привычка и не более.. . Удачи!
Nurjan Batyrkhan
Не в красоте дело. От неё же пахнет.
Весьма неприятным запахом.
Qizqayit Kerimova
А что если девушка - то по самоопределению всё у неё должно быть расчудесно?

А как относиться к тем, кто плохо одевается - это же не красиво
А как относиться к тем, от кого потом пахнет - это же не красиво
А как относиться к тем, у кого ноги кривые - это же не красиво
А как относиться к тем, излишне упитан - это же не красиво
и т. д. и т. п....
Яна Андреева
Я к ним никак не отношусь - курящая девушка вызывает у меня стойкое отвращение. Избегаю общения с ними.
Андрей Смирнов
пепельница
мне вообще по фиг,
курит/не курит, не по этому человека оцениваю и выбираю продолжать общение или нет

правильно выше написали - курение - просто вредная привычка,
да, желательно, чтоб человек стремился от нее избавится,
но это только его дело и выбор
Дмитрий Мачнев
Отношусь как к больному человеку, которому требуется медицинская помощь.
Ирина Ляшок
хорошо, если девушка симпатичная
Для меня курящая особь женского пола не является женщиной - сам никогда не курил, не пил и нет желания себя травить.
пусть курят, гавное чтоя не курю и ненавижу, когда мои близкие курят!
Это очень не красиво! Но некоторым парням, это даже нравиться