Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к тому, что у девушки будет наколана татуировка?

несколько раз хотела сделать себе.. . много друзей этим занимается и проффесионально.. . поверь - мне все парни сказали, что вот тебе этого делать не будем!! ! нефига тело портить!! ! в общем и мои парни так же запрещали.. . давно передумала, и в общем уже поняла, что это не нужно.. . тем более не в диковинку уже.. . сейчас все девушки свои тату даже прячут.. . выходишь в свет, хочешь одеть вечернее платье а тааам!!!! в общем не стоит, мужчинам это не нравится.. . мальчикам да.. . но до поры, до времени...
Сергей Даниленко
Лучший ответ
мерзость, мне это отвратительно
Асель Даненова
Смотря где. Есть места (их надо знать), где приятно таковую лобызать)))
ну эт-то сморя где! а вообщето через несколько лет будет много старушек с наколками то на вытянутых грудях то на целюлитных попах
Евгений С.
Красивая татушка у молодой девушки-здорово. Только она должна быть ей " к лицу" ,как и одежда, соответсвовать стилю жизни и мировозрению
$***k@irat***$ ))
Девушка, которая не собирается умереть молодой, должна представить как будет выглядеть солидная дама в возрасте с легкомысленной девичьей татуировкой.
Я хорошо к этому отношусь. у меня сделано 2 татуировки.
был бы человек хороший, а с тату или без - пофиг.
Ibroxim Keldiyorov
Смотря где и смотря какая.
Юлия Аринина
Когда вижу девушку с татуировкой (в основном это касается татуировки на интересных местах) представляется картина: эта девушка (бабушка) лет через сорок и сразу улыбка пробирает.
А вообще мне нравится, но не на моей девушке/жене...
смотря где, смотря какая и что означает! и если красиво аккуратно сделано мастерски то только пооложительно!
Ната Л.
А когда вы станете бабушкой, представляете как это будет выглядеть?!!!
Такая маленькая черная кошечка на правой ягодичке ближе к пояснице? Я за!
Но без фанатизма...
Положительно
если маленькая и аккуратная чуть ниже пояса и чуть выше попы - очень симпатично (так считается.. ) если маленькая на плече, то говорят, также привлекательно.. . а вот на предплечье и руках - это уже только признак гопников (( (считается=))
Если она сделана мастерски, почему-бы и нет.
Татуфки супер))) вперед))) У мню есть одна...
Саша 1